Грейсвандир

в огне войны, в горниле страданий Украина выковала свой клинок, пролагающий ей путь к Свободе, доказывая каждый день, что она ее достойна?

−2
Ответы · страница 3
Вечеслав Дмитриев

свобода от чего ?

Вечеслав Дмитриев

коммунизм будут строить ?

Грейсвандир

с ним не получилось, теперь путинизм - очередная уродливая форма эксбизионизма)

Вечеслав Дмитриев

путинизм будут строить ?

Грейсвандир

так он и так вроде бы сверкает в разумном мире всем своим позором)

Вечеслав Дмитриев

так какую свободу отвоевывают на украине ?

Грейсвандир

свобода лишь одна - она не бывает какой-то)... они отвоевывают свою свободу от мрачного твоего наследия раба и немощи, упоротой лжи, ребенком которой ты являешься, в проклятие путинского Рая себя погружающего - они твоего позора и участи твоей жалкой хотят избежать

Вечеслав Дмитриев

понятно . освобождаются от рассудка .

Котик - Наркотик )))

Ну и куй с ней

Грейсвандир

а что с тобой делать будем?)

Владимир Герасимов

350 лет ковала

Наталия Евдокимова

Еще не вечер. Он Вам еще накидает оскорблений.

Владимир Герасимов

Он довольно сдержанный в эпитетах.

Грейсвандир

я довольно разный в настроениях, вам просто трудно охватить умом картину в целом)

Владимир Герасимов

Вы не переживайте. Моё настроение тоже может меняться в зависимости от эмоций оппонента))

Грейсвандир

так и чего я там боюсь, о чем переживаю?)

Мишка Квакин

ГОНЬБА ВАМ!!!

Грейсвандир

у тебя все ответы с приветом)... принято)

Мишка Квакин

Нееее, это вопрос твой дебильный))))

Грейсвандир

это не столько вопрос был, сколько тест на дебилизм)

Мишка Квакин

Вот ты ЕГО И НЕ ПРОШЁЛ))) 😀😀😀😀😀😁

Грейсвандир

коли вам нравится так думать)... принято)

Игорь Злобин

ну и нехай

По
Полтавчанка

👍верно