Юлия Нурисламова

Если бы Вы были работодателем, по каким критериям брали на работу сотрудников?

Ответы · страница 2
Фуркат Эшматов Истаравшан

Сотрудники бывают 2 категории : те кто пашут подрабатывает а те кто пляшут зарабатывают

Галина Чиркова

Как и все: Честность, ответственность,профессионализм, умение держать язык за зубами

Юлия Нурисламова

Спасибо

Εγγίση Το Αιώνιο

критерии отбора сотрудников должны соответствовать профилю фирмы или предприятия

Юлия Нурисламова

точно)

Валентина Рязанова

Только ни родствеников , ни подруг, ни соседок .Соседка самый неприемлемый вариант.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Te
Terminator-Term

Высшее, со знанием английского, ну опыт обязателен, и еще был(а) женат(замужем)

Viktor Nnn

из тех с кем работаю 10 процентов бы взял и себя в эти проценты не включил😃

Юлия Нурисламова

Почему?

Viktor Nnn

ленивый уже. на пенсию пора.

Юлия Нурисламова

Понимаю)

Юрий Грохотов

Профессионализм. Хотя профессионалы бывают разные... Приходится отсеивать

Юлия Нурисламова

Спасибо

Филосыч

которые умеют о себе рассказать как о живом человека, а не как о супермене

Наталья

Профессионализм , старательность, коммуникабельность, ответственность.

Юлия Нурисламова

Спасибо

Наталья

🌺 🌸 🌺

Евгений

Я брал, ориентируясь на квалификацию и порядочность. Не редко ошибался

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Александр

умеющих генерировать новые полезные идеи, ответственными, разумными...

Юлия Нурисламова

Спасибо

Габит Жумахан

Пунктуального .Который говорит прямо . Чистоплотного. Ответственного.

Рафик Таубаев

Если человек быстро ест-это главная критерия по которому надо брать.

Георгий Клинцов

ДО 40 ЛЕТ,С ОПЫТОМ РАБОТЫ В ОТРАСЛИ И С СООТВЕТСТВУЮЩИМ ОБРАЗОВАНИЕМ.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Николай Каляев

сейчас эта поговорка не актуальна ! сколько не плати, всё равно Г.....

Николай Каляев

Я какую то хрень ответил, я на другой вопрос отвечал ! Эскюзми ! На работу я беру по требованию самой работы, в зависимости от работы, часто попадаю в просак, обещают много, а сделать нихрена не могут

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Ольга Глинка

нравится МНЕ или НЕТ.Я РАБОТОДАТЕЛЬ и Я РЕШАЮ С КЕМ Я ХОЧУ РАБОТАТЬ!

Сварожич

Не пьющих, профессионалов, имеющих своё мнение и умеющих мыслить.

Юлия Нурисламова

Спасибо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Профессионал, коммуникабельный, ответственный. Этого достаточно

Юлия Нурисламова

Спасибо

Людмила Фогель

Сможет ли человек справится с обязанностями и влится в коллектив

Ма
Мария

Исходя из своих личных ощущений, относительно того человека!....