Ма
Машынька

Астрологи промиукали... Сегодня Луна в оппозицци к Сатурну и там еще Уран фигачит. Это - наивысшая степень опасности и возможности конфликтов, какая только бывает в астрологии. Ну, я так.. предупредила... Мож кому прэгодицца) Советуют не вступать в конфликты и не пользоваться острыми предметами. Карочи, все мои домашние седня хлебушек будут прямо от батона кусать!)))

Ответы
Григорий Шапиро

🤣Всё!Взял на заметку!Но если кому в лоб прилетит,сошлюсь на астрологию...🤣

Пётр Симон

Да уж, без калаша и лимонки, с дома низя выходить. 😅🤣

Nik Subr

Вот это по нашему, ни каких уступок, все по гороскопу.

Ан
Анти3Ая

Ну пока сама себе ничего не отрезала

Ма
Машынька

У меня ваще спокойно все... День как день...

Ан
Анти3Ая

Ну да, поконфликтовала сама с собой малех, слезу скупую уронила и дальше работать

Ма
Машынька

Я болею.. ну как болею.. носом шмыгаю да горло "повисло"... И нихрена не делаю))))

Ан
Анти3Ая

Горло полощи))

Женя Эсперант

Стрельцам не страшно!!!😁

Ма
Машынька

Да вроде ничо пока) Мне вчера прилетело)))

Ма
Машынька

Ой.. я это не слушаю.. у неё из попы елей капает))))

:)

Машинка ты астролог?

Ма
Машынька

Не.... но за звездочками слежу) Вернее, отслеживаю и изучаю... ))) Так сказать проверочка.. А не водят ли нас астрологи за нос?... И знаете.. вот 3 года уже слежу... и ведь не водят...

:)

Гороскопы состовляй значит.

Ма
Машынька

не.. я не умею.. могу только транзиты смотреть))) И то... с подсказками)))

:)

Так учись.они все равно там врут или гороскопы.

Ма
Машынька

Вот говорю же... три года смотрю.. не врут.

Artur Сова

Остерегайтесь сэкса

Кицунэ

И мясо сырым кусать)

Ма
Машынька

А я им... кашку! ))) Я хитраааая)))))

Кицунэ

Ну тоже варик)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какашку?

Кицунэ

Это тебе

Zmey_Ua. Слава Україні!

Допиздишься. Останешься без имиджа и без денег.

Кицунэ

И так нет)))) сидим опять дома ж

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как обычно.

Наталья

Можно отламывать

Mass. Тerr

Цылуй танк!!!😭

Ма
Машынька

Стрельцом? Командовать?))) Да вы тама бирига попутали что ли?)))) Русских гнуть - сам знаешь)))) Так что танк отгони пока до времени и не дави миня танком.. я давицца ни любилла))))

Mass. Тerr

Я сам стрельцовый танк! Паэтаму цылуй миня!! 😫😭

Ма
Машынька

Ну диржыся типерь! Сам напросился)))))))))))))
💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋 И все взасос и все с разбега))))))))))))))))))

Mass. Тerr

Вооооот!☺️

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣 не.. ну чо.. я ужэ привыкла... так что тирпи теперь!)))))))))))))))))))))))💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋
Хулиганьё!))))))))))))))))))

Mass. Тerr

Эх, харашооо!!!☺️☺️☺️☺️☺️👍👍👍👍

Александр Грызлов

Спасибо

Прочьсмоегоболота)

)))