Дмитрий Макаров

В любовный треугольник вписывается муж?

Ответы
Лека Лютер

Треугольник, это когда он любит её, она любит другого, а другой любит его. В остальных случаях это ломаная из двух отрезков.

Mihail Ozur

Нет . Углов там и так маловато. Был бы многоугольник, тогда другое дело.

Zza-Zza-Lorak.

Он и есть треугольник или два любовника у одной женщины или на оборот

Zza-Zza-Lorak.

А естььь ещё ведь и четырёх угольники))))

Марина Ежевик@

Это не треугольник🤭.Но часто в тупой угол вписывают и мужа и жену.

Наталья Иванова

Если муж вписывается в треугольник, то это уже квадрат

Ирина Королева

Зачем его называть МУЖ. НАЗЫВАЙТЕ ВСЕ СВОИМИ ИМЕНАМИ.

Лариса Афанасьева

Он - одна из сторон, но может быть и углом. Тупым!..

Натка М_Мак

Очень даже, особенно, когда у него в руках ружьё

Андрей

Он исключён из числа пайщиков-концессионеров.

Сергей Падалко

слишком мало вводных, какой тип треугольника?

Пассионария

Нет, тогда уже четырёхугольник получится😆

Диля Алиева

и муж , и жена!.............но это не про меня🤪

Ко
Котэ

Если треугольник геометрический,то нет.

Николай Антонов

Только в равнобедренном треугольнике

Андрей

Ну если это треугольник, то конечно

Иван 🤴

Очень интересный вопрос 🤣🤦‍♂️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если без подробностей вам.. ДА!

Леди "Х"

Муж , жена и кто то третий 😉🌹

Леди
Леди "Х"

Я в этом любовном треугольнике прожила 40 лет и... только когда ушла на пенсию увидела... какое чудовище рядом со мной живет 😯.

Леди
Леди "Х"

Не было времени ... работа , дети , дом ... а он и она постоянно готовили для меня несчастный случай ... но наверно мама моя ...Ангел мой небесный ... всегда спасал меня . Сейчас он живет в С=Петербурге у дочери прописан , а я одна и очень , очень счастлива 🙂🌹.

Леди
Леди "Х"

Это мой большой , большой секрет .🥺

Дмитрий Макаров

И на всеобщее обозрение выложила

Леди
Леди "Х"

А где тут обозрения ... ты да я ... да мы с тобой ....😯

♠ Gюrza ♠

А как же: муж, жена, любовница.

Дмитрий Макаров

Ну, мы не были женаты, прожили около четырех лет, сначала она замуж не хотела, потом что то резко захотела, потом расхотелось я, и через полгода она ушла к ювелиру, который через пол года бросил ее.

♠ Gюrza ♠

Так у вас еще как на весах неустойчиво + нет детей. Поэтому и рано думать об измене,

Дмитрий Макаров

Кому мне? Ну если я люблю какая может быть измена?

♠ Gюrza ♠

Любовь длится 3 года - это химия, на гормонах))) Потом они перестают вырабатываться в нужном кол-ве и наступает период привычки жить вместе, уважения друг к другу, взаимопонимания, общих интересов. Ничего нет вечного.Все проходит.

♠ Gюrza ♠

а так у всех, кто-то выдеживает, а кто-то разводится...

Нураддин Шавруги

Даже если, то это уже не муж)