Олюшка Олюшка

у вас первая брачная ночь....всё так замечательно....экстаз...и вдруг вы произносите имя совсем другого человека)))что делать то???

Ответы
Елена Воробьева

Я бы продолжила предложение, например: Дима...звонил, хотел с тобой встретиться:))))), или что-то вроде этого. У меня такого не было, а Вам советую заранее заготовить речь, раз Вы этого опасаетесь:)))

Валентина Крижановская

Ой, извини у меня от экстаза язык заплетается, вот до чего ты меня довёл. Советую всех своих парней называть одной кличкой, например;- лапуля и.т.д......

Юлия Большакова

я скажу что так будут звать нашего ребёнка,если он спросит что это за имя:)

Ирина Большакова

пиздец...если выживешь срочно покупай собаку и называй ее этим именем

Сергей Крыжановский

выйти можно из любой ситуации-зависит от поставленой проблемы

Лена Ильина

Не хрен лазить до первой брачной ночи неизвестно с кем!!!!

Сайко Иван

Постараться ,что бы в следующий раз имя было твоим!

Наталья Казанцева

Думать что говоришь, а то как-бы чего не вышло.

Алина Макарова

сказать что захотели поиграть в ролевые игры

Al
Alexandr

не фига болтать в процессе, пыхти по тихой))

Аблай Касенов

aaahahhahahaa skazat 6to po6util nu a esli 4esno mne kajetsya tak ne bivaet

Семён Решетов

ну сказать что нибудь в свое оправдание

А(
Андрей (Narkotik)

закончить брачную ночь и начать другую

Zhuldyz[.] K@r@bekova !_!

незная.. наверно буду злиться (

Надюша Лапотуша

получать удовольствие дальше

" Чужой Домовёнок "

так мы назовем нашего сына

Лариса Чичканова

Имя будущего сынули.... 🙂