Светик

Когда я хожу с другом по магазинам и он говорит: "Милая,я расплачусь!" Мне кажется он хочет поменять ударение???

Ответы · страница 3
Юрий Шкворенко

Доведёте его!☹️

Людмила Чурсина

Будьте очень благодарны и не ищите что-то другое. Благодарное сердце заслуживает уважения!

Александр Провков

ДА ЦЕНЫ КУСАЮТСЯ....

Александр Провков

МЕНЯ ЦЕНА ТАК КУСНУЛА,ЧТО ДО СИХ ПОР БОЛИТ....НАДО УКОЛЬЧИК СДЕЛАТЬ...

Пт
Птичка

Не распачется 😉

Светик

Платит,куда уж с подводной лодки

Та
Таня

У него спроси

Светик

У него на лице уже написано

Светлана Усенова

🤣 😂 👍

Светик

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😉 😉

Раш

На милАя?)😂

Сергей Чернышев

Это мечта?

Светик

ответ на повезло с таким человеком

Сергей Чернышев

Я рад........хоть и не понимаю этот смал..........не обманись

Шепот

😂 👍

Камиль Муртазин

веселая)

Камиль Муртазин

только быстро все, хотя предгорье радует конечно. Когда нибудь видела эдельвейсы?

Камиль Муртазин

ни чего особенного, просто что бы увидеть надо постараться

Светик

И впечатление какое осталось?

Камиль Муртазин

я был юн тогда, впечатление было сильным, всем показывал, долго хранил их

Камиль Муртазин

разного, те помню розовокоричневого, 5 лепестков коротких треугольных обрамляли мохнатенькую выпуклость и пахли медом

Гена Лозовой

плачет?

Светик

до сих пор🤣 🤣 🤣