Людочка Орлова

какпризнаться дагестанцу что я его люблю?

Ответы
Владимир Москвин

если хочешь нормальной спокойной жизни то не надо ему признаваться в любви , а надо выбросить всякие глупости из головы

Варюша Пермякова

так и скажи что любишь его и будешь ему всегда верна)) про то что будешь верна обязательно а то не поверит

Вадим Прокофьев

поймать,приставить кинжал к горлу,чтоб не дергался и признаться.

Людочка Орлова

ток то логично,ну

Владимир Пищевский

Ой не надо. как признаешься, так сразу и твоя любовь исчезнет...

Макс Позитивчик

Так и скажите " Дегенерат я тебя люблю" Он оценит))))))))))))

Antonina Caschel

Точно так же,как русскому или татарину-словами.

Ой

так и признаться)))дагестанец,я тебя люблю!))

Суссанна

Люби молча,иначе поматросит и бросит.

Александр Плаксин

Пройди курсы языка жестов

Ирина Ананьева

Послать ,пока не Поздно

Марго Багиня

станцуй ему лизгинку

Людочка Орлова

вот это вариант

Марго Багиня

а то