Акрам Маллаев

Анекдот: Услышав по российскому телевидению, как хорошо живётся гражданам России, жители Брянской, Смоленской и Костромской областей выразили желание тоже войти в состав России следом за Крымом.

Ответы
Ирина Д.

Это уже интер мем)) Вначале было открытое письмо президенту от жителей Вологодской(потом и Тульской) области с этой просьбой. Аргумент был один "примите, а то нам совсем пи-пец" (придумал эту форму какой-то корреспондент Новой газеты)

Галина Паншина

Брянская, Смоленская и Костромская области тоже не бедствуют. Просто человек такая натура, что всегда хочется большего, думая, что в Крыму лучше. Есть такая пословица: "Везде хорошо, где нас нет"

Ал
Алекс°Философ°

Ага...ну да,как же как же...щас!

Аleksey كييف

Это они перепутали, эти области хотят к Украине присоединиться. Я же говорил что скоро будете проситься к нам в Европу )))

Ал
Алекс°Философ°

Ага...ну да...бегут уже и спотыкаются,сэр...Как там у вас?

Черная Мамба 🇷🇺

мдаааа такую хрень написать

Алиса

А флот они подгонят?

Акрам Маллаев

нет у них только байконур!

Алиса

Байконур-это совсем другая история!