Ловец Снов

пока вы сидели в интернете пробежало стадо буйволов а вы и не заметили,.

Ответы
Алёна Жолобова*****

Ни один человек не сможет замечать вокруг абсолютно все. И дело здесь не в том, что он сидит в интернете. Он может, читать книгу, гулять с любимым человеком и многое другое делать и все равно не заметит пробежавшее стадо буйволов.

Galina Loskutova

нужно отключить во всем мире интернет, и тогда люди будут замечать что происходит вокруг

Ирина Евсеева

Когда замечаешь стадо буйволов, жди белочку...ну или ещё кого пострашнее... чур меня!!!!!!))))

Елена ****

А МЕДВЕДИ СПАТЬ УЛЕГЛИСЬ УЖЕ? А ВООБЩЕ))) Я ДАЖЕ ДРУГОГО МОМЕНТА НЕ ЗАМЕТИЛА))))

Наталья Сташевская

буйволов... тут инопланетяне землю захватят, а мы и не заметим...

Просто Ирина

ох и не говорите))))))))))))а я думала ветерок прошелестел))))))))))))))

Рафа

..заметили....да не хотели отвлекаться...на такие мелочи))

Татьяна

пробежало....далеко от нас, заметить было невозможно...

Елена Петрова

Не жалею о буйволах,поскольку пришла любимая собака

Ви
Виктория

ага и картошка,которая варилась,уже поджарилась))))

Настена Козяр

У меня в городе, в принципи буйволов быть не может)

*5
***т@нюш@*** 585

как же заметили ,у нас снег лежит следы остались .

Алла

А я на самом слоне,но так никто этого и не заметил

Маришка Ерохова

Да разве их заметишь,когда вокруг летает рой ос.

Нелли Фирсова

не знаю насчет буйволов, но козлы кругом))

Елена

а я-то думаю: чего такой топот слышен......

На
Наташка

ага во двор загнала завтра на мясо пущу

Та
Татьяна

Нет...а в какую сторону они побежали..))))

Татьяна Худякова

Вы правы столько время ушло,но не зря.

Qwerty-77

да не одно))) очевидцы рассказывали))))