Юрий Logart Смурыгин

Метод девочки Сони: "Когда мне нравится парень - я делаю ничего"...
а вы что делаете? )

Ответы
Света

анекдот вспомнила, мальчик маме рассказывает: в садике мне нравится одна девочка, и когда мы ложились спать, я не смог до нее дотянуться, и поэтому я в неё плюнул...как то так..

Gulnas Karabayeva

Мне кажется, если человеку нравится кто-то , то он не должен сидеть сложа руки. Может эта симпатия взаимна ?

Людмила Кувалдина

А действительно, не надо ничего делать - глаза сами всё скажут и все всё поймут без лишних движений.

Елена Родичева

А я,обычно обращала внимание на мужчину тогда,когда он мне начинал оказывать знаки внимания..

Юрий Logart Смурыгин

поэтому ты на фото с черепахой, а не с мужчиной? )

Елена Родичева

Глупо..

Тричетыры Раздва

Я девочка Соня, меня баушка воспитала! Мальчики када им надо сами приходят, находят и делают!

Яна Крутых

Я почти ничего, только взглядом могу показать, что он мне нравится, а там пусть сам решает)))

Хасанова Татьяна

Это женский секрет. Но в итоге парень уверен, что это именно он меня выбрал....

Людмила Милая

Общаюсь, улыбаюсь, но добиваться мужчину точно не буду. Зачем мне валенок...

Ольга Исаченко

Очень мудро! .. У Арбатовой прочитала:" мужчина, требующий дополл

Angelina Miltropfox

Вот я, как раз, не знаю, что делать, поэтому веду себя, как "Соня".

Юрий Logart Смурыгин

ну в 16 лет еще рано вести себя как-то по другому, солнце... )

Angelina Miltropfox

Да, возможно, вы правы.

Ирина

а ничего не делаю..как понравится..так и разонравится

Ирина Самсонова

ПОКА ОН САМ ЭТОГО ПОЧУВСТВУЕТ,ТЫ ХОТЬ ЧТО ДЕЛАЙ ?

Людмила Бондаренко

-Так, мужчина, уберите свои мысли с моего тела!

Ли

Ничего! Я тоже девочка-Соня)))))))))))))))))))))))))))))))

Лариса Ларуша

вот, переписываюсь тут...с мальчиками... 😁

Aelita

За "шкварник" и в загс😜

Елисей Гранин

када мне нравится парень это не очень

Галина Фролова

девочка должна уметь кокетничать)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я уже не девочка, поэтому делаю...))

Ирина

Метод девочки сони использую!))))