Человек Из Стали. С Криптона

Уррааа!! Зарплата поступила) А у вас?

Ответы
Костя Кузнецов

А у нас борода, пятого дадут, но получать не фиг две недели на больничном пробыл, две недели тест сдавал, черную не дадут, а из остатков белой 50 процентов пристовам отойдет, так что на декабрь надеюсь теперь

Главный Мух

а ко мне угрода поступила что мне что нибудь сломают ............ вот сидю и думаю гдеж я столько места найду что бы похоронить

Валентина Рязанова

Моя пенсия поступает 8 - 10 числа. Подожду, а там всё равно половину переведут за услуги ЖКХ ( автоплатёж ) .

Татьяна Черненкова

А у меня каждый день зарплата, отработала смену - получи! Классно ,всегда при деньгах 👍💰

Я-Ша

А у меня..............день зарплаты зажмурится хочется....думаю,....... чем они отдавать будут 🤷‍♂️ ???

Милота))

А у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немножко , а есть из блюдца не хотят!

Nikolai Garskov

А У НАС В КВАРТИРЕ ГАЗ И ОБЕЩАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧТО НЕ НАДО ВОЛНОВАСА И ПЕРЕЖИВАСА....

Лидия Синицына

О!! Кстати о зарплате.. пошла карточку ткну, а вдруг?! Спасибо, что напомнили! 😊😊

Лидия Синицына

И что Вы думаете? Таки ткнула карточку, таки потратила бабки, долги раздала.. Теперь буду жить со спокойной совестью, без бабок до следующей зарплаты..

Да
Дарий

Так ведь не пройдет и недели и зарплата твоя закончится ...что потом?

Человек Из Стали. С Криптона

я ее не трачу..откладываю.

Да
Дарий

Понимаю ...на Ямаху r1 собираешь?

Человек Из Стали. С Криптона

нет. на свадьбу сына...

Да
Дарий

Блин, на свадьбу сына ...это свято ...желаю скопить тебе и на свадьбу сына и на многое другое

Человек Из Стали. С Криптона

))))))))спасибо и тебе мноооого радости.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пенсия проступила) Но без нее однозначно, даже хлеба бы не было.

Алексей.

А у нас не дают... Но это не огорчает, ведь мы идём к Вам!!!! )))))))))))

Элен Elen

У нас регулярно дважды в месяц число в число а бывает и раньше

Анжела Никулина

У меня только в конце сентября, и то аванс, причем копеечный.

Надежда Томина

А у меня нет зарплаты, только мой доход в моем кооперативе

Зинъ Черн

Приятно узнать хоть и не мне, у меня пенсия, пока не пришла

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Пенсия у мужа только поступила , а зарплата через 2:дня

Роман

Поздравляю!... 👍💸 А у нас "отступила"... 😉

Николай Симоненко

Я уже и забыл,когда последний раз зарплату получал😂

Николай Симоненко

Я уже 12 пенсию получаю😉

Элла

Аванс должен завтра, у меня больничный, ждать нечего

Ел
Елена

А у меня 10 тыс. поступило от президента. Классно👍

Ел
Елена

Спасибо☺️