Зия Шарапчиев

*пол*литра,разбить,вот так в дребезги,да я тебя*из какова фильма)?

Ответы
Ма
Маргара

это я на пробежке.. было такое- утром- мужика шатало из стороны в сторону- я бежала- его мотнуло- сетка хрясь- я сбила ему сетку- вдребезги- с бутылками...-хорошо,что я убежала

Св
Светлана

— Вы должны были привлечь её внимание простым естественным вопросом. А вы что спросили?
— «Как пройти в библиотеку?»
— В три часа ночи?! Идиот! 😄

Влад Квн

)))

Св
Светлана

конечно такие фильмы-шедевры!

Иванова Татьяна

этому фильму уже наверное больше сорока лет,но он всегда будет интересен всем

Татьяна Савенко

Операция "Ы" и другие приключения Шурика

Ирина Юдина (Федосеева)

Операция "Ы" и другие приключения Шурика

Владислав

дженльмены удачи

Марианна

кавказская пленница