Незваный Гость

Триллионы тон пластиковых отходов плавает в морях и океанах.А буржуины вдруг озаботелись...экология.Где они раньше были?🤔

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 доброго здоровья 🙂
Бог дал обещание всему человечеству: "Он уничтожит тех, кто уничтожает землю" (Откровение 11:18). Можно ли верить этому обещанию?
Сатане доставляет удовольствие развращать людей, которые были созданы по образу Бога. В дни Ноя «люди на земле погрязли в пороке... Стала ли с тех пор ситуация лучше? Ничего подобного! Бедственное положение Земли очевидно. Мало того что «человек властвует над человеком ему во вред», так ещё он довёл до плачевного состояния нашу планету (Экклезиаст 8:9). А ведь Земля — творение Иеговы, и он поручил людям заботиться о ней (Бытие 1:28). По словам учёных, из-за деятельности человека в ближайшие несколько лет на грани вымирания окажется порядка миллиона видов животных и растений. Неудивительно, что специалисты бьют тревогу. К счастью, Иегова пообещал «погубить тех, кто губит землю» и превратить всю планету в рай (Откровение 11:18; Исайя 35:1).

Rinat Famutdinov

Триллионы тонн??? А Вы представляете визуально это сколько??? Или представляете сколько ресурсов надо израсходовать на производство??? По ходу Грета Тунберг нервно курит в стороне, появился "Незваный гость"...

Орхи Дея

Лучше позже, чем никогда!

Незваный Гость

Ну ждите второе пришествие Христа.Пока не видно.

Орхи Дея

Вы обратили внимание на четырёх всадников. Давайте обсудим каждого из них из Откровения 6 главы. Во 2-ом стихе говорится о всаднике на белом коне. Кого представляет этот всадник? Этот небесный всадник назван в Библии "Божьим Словом" (Откровение 19:11-13). Титул " Слово" принадлежит Иисусу Христу, поскольку он говорит от имени Бога. Когда всадники начали свой бег? Первый всадник, Иисус, выехал после того, как получил на небе Царскую власть, а эту власть он получил в 1914 году. И для всего человечества наступили необычайно трудные времена, в которые свой бег будут продолжать следующие всадники. Вы не находите, что с этого времени уже все всадники скачут на своих конях? Ожидать второго пришествия Иисуса нет надобности, он уже присутствует и приводит все мероприятия Бога к последним исполнениям.

Незваный Гость

Вот будет как 33 год,тогда и всадник появился.

Орхи Дея

Он не появился в 33 году.

Незваный Гость

нет.Но когда во всём мире так будет,то считай появился.

На
Ната

Пожинали свои лярды