Александр Козловский

Если Бог создал нас, то кто создал инопланетян и зачем? Кто создал его самого, и миллиарды других планет и галактик?

Ответы
Александр Клок Фаталист

Есть бог, то есть высший разум, который сконцентрирован в некоторой точке вселенной. То есть создатель всего и вся. В том числе и возможных инопланетных жителей. Возможно, как мы их называем, инопланетяне- это некая стадия развития нас же самих.

Александр Козловский

Да, что то в этом есть.

Александр Клок Фаталист

Только что придумал)). Хотя в общих чертах было что-то, но в предлжения впервые собрал

Александр Козловский

Знания которые приходят внезапно и есть ценность.

Елена Т

насчет концентрации Бога в определенной точке вселенной - не уверена...учат, что Он "везде и всегда"....и раз нас создали, дали развиваться - значит зачем-то мы нужны....и так же и инопланетные жители

Александр Козловский

Люди создали роботов, чтобы те заменили человеческий труд. Вот в чем смысл создания нас.

Елена Т

не знаю...не уверена

Александр Иванов

Бог создал всё и нас тоже, но по образу и подобию своему. Теперь мы создаем себе бога по образу и подобию своему. Как аукнется так и откликнется.

К*
Ксения *

Инопланетян создал бог инопланетный... создал он их что бы в Америке были супер герои...а его и всез остальных создал создатель)))

Lidiya Mitypova

Бог есть. Всегда. Он не материален и потому науке непостижим. Но постижим духовно. Это Сверх Сознание не имеющее границ.

Нина Степаненко

природа способствовала созданию так и разрушению, эволюция ... а мы благоприятно в подчинении ... :? 🌹

Л.
Лесная ...

Это вопрос философский, и сколько существует человечество, столько бьются над этим вопросом.

Андрюшка

так он этот который сидит за пультом управления и крутит это все ну как его ... высший разум

Виталий Мороз

Это как аксиома-без доказательств,надо принимать,как есть,и не заморочиваться!!!!

Михаил Гринько

Вы и в самом деле продвинутый. Будете пытаться понять головой - мозг сломаете.

Александр Козловский

А вы уже пробовали?

Михаил Гринько

Голова для другого дана. Такие объемы ей не подвластны.

Алексей Г

Знаешь пчелы тоже не знают своего предназначения,но мы от них что то имеем!

Александр Козловский

Вот и от нас что то имеют!

Алексей Г

Я тебе о том же

Осенний Блюз

есть Высший Разум - всё остальное - его фантазии воплощённые в реальность

Tахира Камбарова

На эту тему не берусь рассуждать. Нас создали это факт. Легче жить веря!

Людмила Уланова

cоздатель всего живущего на небе и на земле Бог и он был и будет всегда

Ев
Евгений

Правду никто не знает, а доверять всем не советую. особенно религиям

Н)
Нафиса )))

Апочему нет? Ведь это же одна и з теорий о происхождении всего на земле. Значит ты не верующий?

Ев
Евгений

Верующий но в маленько другое. Вот именно что это теория, и еще не значит насколько удачная. Человечество выдвинуло теорию и хочет чтоб все в неё поверили. Но ведь может быть и альтернативные теории, не так ли? 🙂

Н)
Нафиса )))

Есть, например, космическая, теория Чарльза Дарвина, ну д.р)

Ев
Евгений

Дарвиновская не доказана) У меня своя теория что человек не произошёл из простейшей клетки, его сделали высшие силы, разве такой сложный механизм как мозг получится из простейшего оргнизма? Не думаю.. его также сделали более совершенные существа. Так же как мы делаем компьютеры или что-то строим))

Н)
Нафиса )))

Это с ближе тогда к космической, что жизнь занесли на землю инопланетяне. Мой папа тоже придерживался инастаивал на этом

Александр Козловский

Евгений, вы правы, чем другие текущие теории, ваша точка более правдоподобна.

Ев
Евгений

Спасибо Евгений что оценили мой ответ! 🌹

Анатолий Кашпоров

ЖАЛЬ ЛЕОНОВ ТОЛЬКО ЗАВТРА ПОДЪЕДЕТ , ЗАДАЛ БЫ ЭТОТ ВОПРОСИК СЕЙЧАС

Оксана Гарманова

Евгений, Вам не пять лет? Моего ребенка тоже этот вопрос мучает. 😄

Александр Козловский

Вот и правильно

Муслим

Оксана, зря вы так. Вопрос действительно сложный, ответа ведь нет...

Оксана Гарманова

Многие знания - многие печали, может и не надо,чтобы этот ответ появился.

Олеся

Раздолбаю разве могут быть присущи такие мысли? 😄 Меняйте ник

Александр Козловский

Все бывает в первые, и раздолбаи такие)))))

Олеся

да ладно, и так верю 😄

Александр Козловский

Вот только не надо на меня грязь лить! 👿

Олеся

кукую грязь, окстись

Марат Телекпаев

хороший вопрос :?

Зульфия Исаева

Задайде этот вопрос в программе Что?Где?Когда? Там его оценят

Зульфия Исаева

Ну я тож не Архимед!!!!

Сайёра Isaeva

я не верю в нло, все равно вам никто не ответит на этот вопрос, ведь никто не знает этого

Big Bad Wolf

Ты осторожнее с такими вопросами - я из-за них атеистом стал.

Александр Козловский

А что такое Атеист?

Mifiza Басан

А он есть? Лично с ним не встречалась. Нужно жить, а не годать