🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Что вас бодрит по утрам, чай, кофе, ещё что?

−1
Ответы · страница 10
Волчара

солнышко)

Айнур Серикова

Чай, кофе

Ната

Чай и душ

Андрей Коростылёв

кофе и 😉

Марина

Ещё что!)

Ел
Елена

Рассвет

Ел
Елена

Плохо, по утрам вредно растрачивать энергию, это вечерний рацион и сразу байки

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

мдя... давненько у тя походу секаса не было... какой секс к вечеру? уставший, замученный, придавленый горой повседневных проблем... ни че ты в сексе не понимаешь...вот

Ел
Елена

Это логика, секс, это сброс энергии и вообще всего, что накопилось. И затем сладкий и безмятежный сон. Ничего ты не понимаешь.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ню ню где логика, а где секс...у тебя каша в голове. сладкая и безмятежная. вот

Ел
Елена

Ладно. Мужчина женщину не всегда может понять. Лишь в одном единственном случае, когда они смотрят одними глазами.

Рая Люба

зарядка

Lara Rayskaya

Завтрак

Бэ
Бэла

Овсянка

Зинфира Давлетова

Зарядка

Инна

Зарядка

Zoe Barbut

Телефон

Смена Мерности

Зарядка

Наталья Петрова

Настрой

Наталья Петрова

Зарядка

На
Наталья

Спрашка

Веселая Я

Зарядка

Жа
Жанна

Зарядка

Владимир Дружин

0,5 кофе.

Га
Галина

Музыка

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно. Я не выспался, чай пью чёрный