Елена Кирпичникова

Что такое: маленькое, серого цвета и весит 3 килограмма?

Ответы
Лариса Заева

нууууу, вот маленькое, серое...Подумала - мышка)))) но следующее - "3 кг"? ...озадачили) может - опечатка??)))) ...и я "пошла в гости"........а ЕЁ, оказывается, раскормили... кто-то)))

Ол
Ольга

сосед , блин,виноват))))))

Лариса Заева

подарите её соседу))))

Ол
Ольга

не берет!))))Предлогала))))Хитренький)))

Лариса Заева

...предусмотрительный)))

Роман Вольский

Мои ботинки! 2 месяца назад огород перекапывал, так говнища налипло, ужас, теперь вот весят 3 килограмма, а то может и больше, так то они маленькие, а стали вот...

Надя Глушко

вы знаете здесь на сайте везде реклама по методике похудения и я подумала, что это очень толстая мышь

Людмила Иволга

посмотрела ответы...поугорала малость....ничего себе вы мышандию откормили.....

Юрий Архипов

маленькое и 3 кГ, а если отщипнуть от него 1 миллиграм. то это что меньше пыли?

Natali Shelkovica

а что такое ...маленькое...черненькое...под землёй лазиет..камни ест и пищит???

Борис Шведов

Слишком много претендентов- Кошки,собаки,кролики и бройлеры,гуси..........!

Anatoliy Deynega

юленька!-вопрос как минимум нелепый,скучаеш видимо серьёзно и давно?!

Елена Супликова

мышка с избыточным весом, эту загадку я месяц назад загадывала здесь

Виталий Лазебник

Мой кот до кастрации, сейчас он весит 8,5 кг. Порода: русская голубая.

Наталия Гульванская

Наверное,кролик или кошка.Моя как раз серая и весит всю жизнь 3,5 кг

Руслик Суслик

Мозг?, хотя нет он 1,5 кг... Мозг дыбылов.... Говорят он больше весит=)

Гордей Никонорович

А на сколько ценное, во что завернуто и сколько стоит? :)))))))))

Владимир Юрчук

трехкилограммовая мышь,которая от счастья повесилась....

Нюточка ***

скорее всего котик)))))))) а нет еще может быть кролик)))))))))))

Екатерина Шестакова

Это мой кот, который мне весь порог описил, нигодяй(((((

Ирунюничка ))))

ммммммммммммммммммммммммммммммммммм надо подумать

Алёна Усова

в детский садик на утренник с такими вопросами идите

В7
Владимир 729

Ну... может то, что некоторые не имеют, имея голову? 😉

G.
Grishina .

маленькая серая мышка, которая съела много сыра:D