Таша Т

Когда девушка ни ни до свадьбы, это значит она строгих моральных правил. А когда она и после свадьбы ни ни - это что?))))

Ответы · страница 2
Святослав Смагин

Нету такого . только если какая нибудь " тронутая "

Илья Сведюк

Ей крупно не повезло - жених оказался импотентом.

Зинъ Черн

Значит, столь же строгих правил, только женщина

Aleksandr Loychenko

🤔🤔🤔😁😂 С Моралью...Перебор...)))

Таша Т

никто вовремя не подсказал😂

Aleksandr Loychenko

А...Свахи...Тёщи...Свекрови...Куда смотрели ?...))))

Таша Т

вот теперь и они над этим думают

Aleksandr Loychenko

😂 Спасибо!...Насмешили...)))

Товарищ Сухов

Это - египетская мумия! 😅😅😅

Товарищ Сухов

Для нормального мужика проблем не существует, в принципе )))))

Таша Т

вы сейчасо чём?простоя мало НОРМАЛЬНЫХ мужчин знаю

Товарищ Сухов

Понимаешь в чем дело.. Нормальный мужик, если он твердый характером и уверен в себе, выбирает на само деле сам, с какой девушкой (женщиной) ему общаться, тут мужчине гораздо проще. А остальных, что остались - выбирает женщина. А остается чаще какое-то барахло. По мои наблюдениям так )))

Таша Т

вот теперь и вы подтвердили,что барахла у нас выше крыши.....)и как жить в таком мире интересным женщинам?))))🤷‍♀️

Товарищ Сухов

Жизни радоваться! )))))))))))

Ан
Анна

значит очень строгих моральных правил 😆

Оксана 🐉

Вообще вся в этих правилах

Ан
Анна

после свадьбы? 😯🤪

Мирослав Бороздин

это психическое отклонение......или болезнь...

Слава Касьянов

Надо все таки гуманно относиться к убогим.

Слава Касьянов

Толерантно. Ну мало ли какие отклонения от нормального состояния.Ну бывает же у людей аллергия на противоположный пол. Даже котов не переносят.

Таша Т

аааа)вы про это....срочнго тогда надо искать лекарство от аллергии

Слава Касьянов

А зачем лекарство, если близко ни кого не подпускать.Ведь своя же пакость лучше пахнеть,-как говорила героиня из Тихого Дона.

Таша Т

но что одному хорошо-другому плохо

Лёха Ёмаё

А зачем ей замуж? Мужа пилить как мама батю

Лёха Ёмаё

Фамилию можно и так сменить

Таша Т

а так не интересно-интересней замужем

Ив
Иван

Как можно жениться на такой дуре? 🤔

Ив
Иван

Если она и после свадьбы ни ни, то любой околдованный с ней разведётся. Ну если он не импотент..

Таша Т

ну вот как узнаю так и напишу....

Ив
Иван

Ну как будет время сюда зайти- посмотрю..

Ив
Иван

👌

Владимир Хузеев

и до. и после фригидность ...не повезло

Владимир Хузеев

что, фригидность,или не повезло

Таша Т

наверно всё таки фригидность

Виктор Алексеенков

вы для себя ,что считаете правильным?

Виктор Алексеенков

КАК РАЗ НАОБОРОТ НАДО БЫЛО,И ОНА БЫ ПОНЯЛА,ЧТО С ПОДРУЖКАМИ ЛУЧШЕ БУДЕТ.....

Таша Т

стподружками всегда хорошо

Виктор Алексеенков

НУ ВОТ И ОТВЕТ НА ВОПРОС..... ,ПУСТЬ ТАК БЫ И ОСТАВАЛОСЬ....

Таша Т

ну....что случилось,то случилось)

Вера Гудкова

не разбудили в ней чувствительность.

Таша Т

по ходу это и не получится)

Belich Roman

ни ни... ;-)) она же предупреждала... ;-))

Belich Roman

;-))

Борис

Судить таких нужно, она обманщица)

Таша Т

вот оног чё)))🤯

Юрий

Бережет себя для следующего мужа

Юрий

Больше не катаюсь .лень мтало

Таша Т

да...всёкогда то надоедает

Юрий

Исколесил всю Чуть на красную разок не заехал

Юрий

Надо было заехать рядом с кремлем. фиговинку забрать. немного не туда свернул

Таша Т

зачем вы мне это рассказываете?

~L
~Eva Lansca~

А это комплексы . Нужен психолог .

~L
~Eva Lansca~

Это ненормально!!

Виктор Алексеенков

мы с вами одинаково мыслим!!!!

~L
~Eva Lansca~

У нас дочь с трёх лет не могла войти в нашу спальню не постучавшись и не дождавшись разрешения войти . Где бы это не было : дома , на даче , в отеле , на отдыхе .

Виктор Алексеенков

очень хорошее воспитаниние!!!!!

~L
~Eva Lansca~

А вот сейчас куда всё делось это. Она на меня заезжает за то , что ей дали хорошее образование воспитание . Вот ведь парадокс !

Александр

Это к Укупнику, Сим-Сим отдайся...

Алексей Кузнецов

Когда ни ни до свадьбы - уже наХ .

Таша Т

женщина должна принадлежать одному мужчине)

Алексей Кузнецов

Так вот в каком то веке - до 17-го что ли - в европах сие обстоятельство было делом обычным , пока церковь на защиту не встала . Вот забавно - нет чтобы идти топиться - он ГОСПОДИН ! Голубая кровь - ему можно .

Таша Т

мне бы такой обычай н7е понравился

Алексей Кузнецов

Я считаю что женщина тоже человек. И могу убить если кто не согласен. Это я умею.

Алексей Кузнецов

Честно честно - людей не убивал . Коров не счесть . Не по своей воле . Так попало .

Elchin Kuliyev

это вопрос тактичности мужчины

Elchin Kuliyev

что-то вы подозрительно благодушно настроены? даже не попрекнули ни разу

Таша Т

Мы ж про нее....а не про меня)

Elchin Kuliyev

ну тема в нашвем случае никогда не играла роли))

Таша Т

Ну другого объяснения я не нашла

Elchin Kuliyev

ок пусть так. Небольшой но прогресс))