Дин

Кто нибудь может с поиском работы помочь, может кто вахтой работает и знает, что к ним еще требуются?

Ответы
Лариса Чурбанова

Вы сами резюме составьте и отправляйте по электронке, шанс есть, а так как вы спрашиваете толку нет

Инфузория

А смысл эти резюме слать, если это пустая трата времени и ожидания что ответят?

Лариса Чурбанова

Смысл есть и он работает, многие люди в этом убедились, но основа основ, что в вашем резюме образование, стаж

Инфузория

да слали уже много раз разные люди с хорошим резюме на открытые вакансии -а обратной связи никакой, одно расстройство в ожидании

Лариса Чурбанова

Возраст ..

Инфузория

Возможно.. а еще создается такое впечатление что часто набирают много олухов-чтобы на них ездить, вот таких и берут... может это только домыслы, но случаи уже были..

Лариса Чурбанова

Да и это случается

Александр К.

Зайди на авито Ханты - Мансийский АО, найдешь вахту...)))

Дин

Очень далеко...на билет туда не хватит)))...

Александр К.

На поезде...

Дин

А вы там работаете?

Александр К.

Неа.. Живу...))))

Дин

В личку можете написать реальную тамошнюю обстановку и уровень зарплат?

Александр К.

Эт смотря кем работать и что можете..)))

Дин

Понятно, Спасибо...