Ведающий.

настал момент определиться - кто ты?
и стрелки на часах уж скоро в новый год войдут
и многие из нас черту перешагнут,
а многие так и пребудут в "копях"...
/а вам куда?/

Ответы
Светлана Филюкова

я вчера была на корпоративе., Мы все, наши городские писатели и поэты вошли в Новый год...трезвые и весёлые, я даже потанцевала.(спасибо, тебе, поэт), поняла, значит, руку не подашь???

Светлана Филюкова

За то, что помог морально. а сейчас руку не подашь???

Светлана Филюкова

....Ты в орбиту мою не входишь.Только светишь из далека. Жизнь причины всегда находит. Чтоб моя не коснулась рука... Мне ничто от тебя не надо... как друга, по благодарить.

Ведающий.

для благодарности не нужно ничего,
достаточно эмоции душевной,
которая окажется волшебной
и с радостью войдёт ко мне в окно.

Роза Строгова

Ну а мне - в год Собаки - 2018 ! Думаю доковыляю ! Немного осталось - всего лишь - всего лишь неделя. А Потом - КРАС ОТА И ВСЕ ЧТО ЗАХОЧЕМ! ГОД СОБАКИ - ЭТО ГОД ДРУЖБЫ и ЛЮБВИ!

Галина Смирнова

Конечно в новое,неизвестное.Ведь совсем неизвестно что принесет нам Новый год,которого мы все так ждем, надеемся и верим.

Наталия Федорова

Я в тетрадь.Я только ,пару недель,как начала писать.Первые,тоже скакали-я удаляла.А тут не стала снова писать.

Ведающий.

Вам трудно. Нет поддержки.

Наталия Федорова

В этом проблема.Привыкли,сама за всех.Подруги поддерживают.Сейчас дочь,стала понимать.

Ведающий.

Есть у вас поддержка! Это Алиса! И вы уже стали писать для неё!

Ведающий.

пиши стихи! ваяй любовь!
и пусть от строк, все пальцы в кровь
ведь ты не сможешь не писать
стихи - вся наша благодать!!!

Наталия Федорова

И я научусь,счастливой быть.И я смогу смеятся,пусть плохо на душеЯ булу-людям улыбаться

Людмила Миронычева

Какую черту,Володенька??? Мне уже некуда перешагивать... Скорей всего буду на месте стоять....

Людмила Миронычева

Да ну что ты....я совсем не печалюсь...

Елена Ложкина

Чьи стихи красавчик? Мне бы определится в этой жизни кто я зачем жду отклика.

Ведающий.

Я имею ввиду - со стороны виднее)

Елена Ложкина

стихи прекрасные люди их должны читать

Ведающий.

Я их выкладываю на СТИХИ.РУ Это сайт современной поэзии. Там у меня страничка своя.

Елена Ложкина

я тоже бы почитала скинь сайт

Ведающий.

http://stihi.ru/avtor/romantik60

Наталия Федорова

Доброе утро..Владимир.Напишу,несколько стихов.Я так называю,что пишу.

Ведающий.

Мне тоже иногда пишут..."тут у вас размер не тот" или "рифма не идёт" ...я отвечаю, что мои стихи моё право их такими оставить.

Наталия Федорова

Молодец.Я такая же.Для себя,что на душе.Правда-только вы и дочка-знаете об этом.

Ведающий.

За регистрируйтесь на Стихи.ру

Наталия Федорова

У вас-лирика.Красивая и понятная.Смысловая.Это-для вас сайт.

Наталия Федорова

Меня зове ,в сказку Алиса.Спасибо.

(*
(*_*)

Так это , мы не останавливаемся на достигнутом 😆😆😆😆

(*
(*_*)

А потом лето 😆😆😆😆

Ведающий.

Не особо отличается от зимы

(*
(*_*)

Ну не знаю , я зимой не сгораю 😆😆😆😆😆😆😆

Ведающий.

Конечно ! Красноярск не Москва)))

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆

Людмила Варивоцкая

В Царство СЛАСТЕЙ поспешу.. Я--ДОБРАЯ ФЕЯ!😁

Ведающий.

Молочные берега, кисельные реки))) мммммм....

Валентина Протащик

А нам прямо...в лучшую жизнь ))

Куколка.

мне никуда и дома хорошо.

Вера Казакова

А мне туда, куда Вам!

Вера Казакова

А я иду, за мной - беда не прямо и не косо; а в никуда и в никогда, как поезда с откоса!

Андрей

Мне в новый год

Андрей

Привет!!

Андрей

👌

Саида (Samarkand)

на кладбище

Fl
Flora

Ты влюблён?

Fl
Flora

Я о твоих стихах?Или ты поэт?

Fl
Flora

Здорово!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Ведающий.

Кликните мышкой на моих глазках)) откроется моя страничка...там мои вопросы. Читайте на здоровье)