Все Ушли На Фронт

1. Много работать, строить карьеру шаг за шагом, отказывая себе во многих радостях жизни, зная, что лет через 10-15 добьёшься финансовой независимости, сможешь самостоятельно принимать решения, распоряжаться своей жизнью в полной мере. 2. Получить полное обеспечение здесь и сейчас, не ограниченные финансовые возможности, но без права принимать самостоятельно решения, жить в подчинении, унижении. Только не лукавьте. Выбор?

Ответы
And Dtch

Когда тебя заставят выбирать,
Вбивая в черно-белые расклады,
Не выбирай.
Восторженность награды,
Прекрасная возможность умирать
За то и это,
Шанс возглавить рать
И с мертвецами выйти на парады,
Венец терновый, адские услады –
Все прах.
Все — тлен.
Все — пена через край.
Заставят выбирать — не выбирай.

Ах
Ахмед

Я выбираю первое. Хотя прошел и второе. Но щас живу первым пунктом. Сам себе хозяин. Это прекрасное чувство когда на тебя не пиз&дит начальк. И все достижения и ошибки это свое родное

Николай Бочкарёв

Сами не лукавьте. На самом деле нет такого выбора. Что бы вы ни выбрали сейчас, никто не гарантирует вам ни финансовой независимости, ни каких-то возможностей.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Это жизнь... прожив 45 лет... понимаешь...иногда наглая судьба такое вытворяет... без твоего согласия - все варианты и тебе...вот там намного сложнее

Marina Davidivskiy

Что значит в подчинение. ? И в первом варианте тоже подчинение, ведь эти 10. .15 лет тоже не вы главный

Владимир Коваль

Люди строят планы на 10 лет вперёд,не зная проснутся ли завтра,вот и вчера один не проснулся...

Все Ушли На Фронт

Кто не проснулся? 😲

Владимир Коваль

Человек с которым общался

Сергей Никифоров

Воля дороже!!! Не строю карьеру, сам на себя работаю - волка ноги кормят...

Сергей Никифоров

три недели упахивался... сейчас перерывчик - затишье перед бурей. Сейчас опять со всех сторон нахлобучит, только поворачивайся.

Emmanuil Christov

и тот и другой - идут в АД, если не раскаются и не обратятся к Богу...

Александр Захаров

Нет. У меня есть бизнес. Свой. И я сам решу что и как мне делать...

Скромница

почему в унижении...подчинение ..значит и унижение?

Марьяна Иванникова

смотря что подразумевается под словом унижение

Все Ушли На Фронт

Моральное подавление

Марьяна Иванникова

до какой степени?

Все Ушли На Фронт

Хм, это имеет значение?)

Все Ушли На Фронт

Какую степень готовы терпеть?

Марьяна Иванникова

немножко

Рустам Иванов

жить сейчас судьба за нас все равно все решила

Notrе Dame

До сих пор работаю и не от кого не завишу

Не Я

мне не то и не другое не знакомо. не знаю

Иса Джи

Бедное дитя!...это лишь Ваш выбор

Леонид

Уже в прошлом. Первый вариант.

Бес Пристрастный

Оба варианта не для меня.

Серж)))

Я первый путь выбрал

Серж)))

Кто я такой чтоб осуждать? Это им терпеть унижения и упреки!

Серж)))

Второй путь зачастую выбирают молодые женщины (

Все Ушли На Фронт

Наверное, это тоже не лёгкий выбор)

Серж)))

Не знаю, чесное пионерское!

Ок
Оксана

Белое или черное?))

Все Ушли На Фронт

Предложите свои оттенки. Здесь можно все))

Ок
Оксана

Работать...строить карьеру, но не отказывая себе в радостях жизни, получая обеспечение здесь и сейчас...не уповая на последующие эфемерные 10- 15 лет, которых возможно и не будет...А также к этому принимаешь решения и распоряжаешься своей жизнью полностью..😀😀😀 Разве это невозможно обеспечить?

Все Ушли На Фронт

У вас получилось?)

Ок
Оксана

Конечно...а зачем мне просто так писать об этом))))

Все Ушли На Фронт

Отрадно)

Са
Саня

Жить одним днём)

Все Ушли На Фронт

Тоже выбор) ✌️

Са
Саня

😉✌️