Виктор Саблин

Знакомой шахматистке пришлось пожертвовать фигурой, ЗАТО какой мальчик родился !!!

Ответы
Марина Оленева

Замечательно,я очень рада за Вашу знакомую-большего счастья чем дети,нет на свете!

Анюта Anisimov@

Ахахах. Пошловато немного, но все равно.

Виктор Саблин

..и это, ВЫ считаете пошлостью, сеньёрита???

Анюта Anisimov@

Нет. Это еще не ПОШЛОСТИ. Это так шуточки, ахах.

Виктор Саблин

Ааа, понял. Хочешь анекдот? - В разгар спектакля в партере вскакивает зритель и кричит: - в зале врач есть?! Ответ с балкона: - Да, а что случилось? – Не правда ли, коллега, офигительнейшая премьера?!

Анюта Anisimov@

Ахах. Ничего так. Можно еще что-нибудь?

Vy
Vyacheslav

Но ведь фигуру не воскресить...

Vy
Vyacheslav

Даже если все равно поздно? Ты думаешь, что желание осуществиться?...

Виктор Саблин

..если шахмотистке, то можно слепить из ...мякиша. А если женщине, то физические упражнения. Работа на стройке, допустим. А если интелегентка - спортзалы в моде.

Vy
Vyacheslav

А если этим материалом уже попользовались, даже допустим женщины и просто положили на полку, для лучших времен, думая что все с него выжали.. и?..

Откорней Докончиков

вылитый турецкий гамбит

Но
Новыйрусский

ну не в шашки же такими фигурами... и тем паче не в козла ...

Лидия Ерофеева

Это о ком?

Виктор Саблин

А, ВЫ умеете играть в шахматы?