Ιακώβ

Сейчас было. Звонок в дверь, никого не жду. Открываю - стоит приятная девушка, говорит: я с кафедры социологии ТГУ (Томский госуниверситет), провожу опрос, как вы относитесь к мигрантам, не уделите мне несколько минут? Не пустил на порог, отказался отвечать. А сейчас сижу, жалко что-то ее стало, может зря отказался? А к вам часто так приходят и как вы в этом случае поступаете?

Ответы · страница 13
Марина

хорошо поступили, это наводчица.

Ιακώβ

да уж... В какое время живём! Везде обмануть пытаются! 😞

Наталья Иванова

никогда не отвечаю и не открываю

Вя
Вячеслав

сегодня хотели показать видео про Бога я не открыл.....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

из Томска к нам ещё не приходили

Нафиса Абдуразакова

НЕТ К НАМ ТАК НЕ ПРИХОДЯТ А ЖАЛЬ

Ιακώβ

Наверное, у вас мигрантов нет ))

Дмитрий Каракозиди

Когда я дома двери не запираю.

Виктор Шумилов

Ну приятную девушку пустил бы

Ка
Калипсо

Так же. Не фиг ходить по домам

Ка
Калипсо

Вот-вот. Ещё и по голове могут дать

Ка
Калипсо

Канешно. Друганы милой девушки

Валентина Тищенко

а зачем они нужны в квартире??

Ιακώβ

а там анкету надо было заполнять, на площадке неудобно )

Валентина Тищенко

все удобно...жизнь сейчас такая......столько аферистов..

Читатель

Попадал на телефонный опрос

Т.l.

О! Я бы вышла,побеседовала...

Андрей Ерёмин

Нет. Так как я социологией занимался. А что касается миграции, так я и сейчас в России живу

Т.l.

ааа...хитренький,ускользнул от ответа.)))))))))

Т.l.

...поняла,поняла...Ты уже не мигрант. ) Тем паче,КАК ты относишься к мигрантам?)))

Т.l.

Хааа... )))))))скока времени потребовалось(и заметь...моейных нервов),чтобы всего лишь ответить "они мне не мешают"!)))))

Андрей Ерёмин

Они мне не мешают нигде. Ни в Москве, ни в Краснодаре, ни в Германии

Пани Яблонская

приходят, не верю, не пускаю

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Свидетели Иеговы?-Досвидос!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не открываю. И почему жалко?

Нн Надежда

смысл жалеть? проехали...

Ιακώβ

смысла конечно нет, но что-то вот жалко стало, бедная девочка по квартирам ходит, опросы проводит, а на нее или гавкнут, или на порог не пустят. Ну как-то так, в общем.

Нн Надежда

успокойтесь. умные студентки не ходят по квартирам, а опрашивают вконтакте. теперь так. Я бы свою дочь одну точно не пустила - опасно. так что вы могли "попасть", не исключено

Ιακώβ

в контакте - выборка нерепрезентативная, ежели что. Объективного мнения не составишь - аудитория такая, видите ли. Как раз в этом она поступила нормально с точки зрения достоверности опроса. Другое дело - затраченное время и усилия намного больше, в интернете опрашивают только ленивые и, кстати, не очень умные. А "попасть" как я мог? Что бы она мне сделала-то?! Вот,

Нн Надежда

"Попасть" мог запросто. На крючочек. или нет. Догоните, узнаете. Про вконтакте соглашусь. Но и вы согласитесь-с чего девушка одна по квартирам ходит. Если не боится на каких-нибудь пару кавказцев нарваться, то либо дура, либо с умыслом ходит

Прошлое

Так не приходили ни разу

Людмила Тарвид

А Вы живете в Томске, да?

Ιακώβ

Деревянная архитектура, говорите?
Я имел сказочное "удовольствие" прожить в подобной архитектуре несколько лет!
Вы б поговорили с людьми, вынужденными влачить своё существование в этой "сказочной" архитектуре, они б вам много лестного рассказали! 😏
🖼

Людмила Тарвид

Я жила в таком доме на ул. Сибирской, его дано снесли, ничего страшного, хотя неудобства были, конечно.

Ιακώβ

А почему же не продолжаете жить, если "ничего страшного"? 🙂

Людмила Тарвид

Ну, знаете ли, если бы мне предложилитакой вариант, то, можетбыть и жила бы. Ног сейчас это редкость - деревянный дома. У нас еще была северная сторона, воду носить было далеко, но воздух был чистый и в самом деле было похоже на деревню. А я деревню люблю.

Ιακώβ

Ну о чём я и писал, соб-но, самого-то начала! 😎

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Звонят обычно , беседую.

Галина

У моей подруги сын в МГУ учится , так их посылают в другие города собирать такого рода сведения . Зря не побеседовали.

Валерий

Ой, я бы конечно принял.

Тамилла

К счастью не приходят.

Брунгильда Анжуйская

не открываю дверь

Евгений Брунеткин

пришли както свидетели иеговы.. говорят там всякое... типа нужно помогать ближнему. и тд.... подал пакет с мусором. попросил отнести до помойки.... обиделись почемуто... больше не ходят

Евгений Брунеткин

ну а что... помогать так помогать

Брунгильда Анжуйская

Надо их попросить сделать ремонт в комнате...

Евгений Брунеткин

сами говорят нужно помогать.. сами не помогают. гдето неправда

Брунгильда Анжуйская

Так и разрушат всю нашу веру в свидетелей...