Ιακώβ

Сейчас было. Звонок в дверь, никого не жду. Открываю - стоит приятная девушка, говорит: я с кафедры социологии ТГУ (Томский госуниверситет), провожу опрос, как вы относитесь к мигрантам, не уделите мне несколько минут? Не пустил на порог, отказался отвечать. А сейчас сижу, жалко что-то ее стало, может зря отказался? А к вам часто так приходят и как вы в этом случае поступаете?

Ответы · страница 5
Жанат Богенбайулы Есенбаев

по прикрытием различных ведомств и дел, могут оказаться наводчики. думаю, не стоит тревожиться.....

Skif

В глаза надо было посмотреть... Если добрые, то почему бы и не поговорить? Чайку можно было попить...

Та
Татьяна

Это их работа. Зря отказали. Скорее всего она на практике. Работа социологов в этом и заключается.

Юр
Юрил

Было дело ..Девочки ходили ..Тоже наверное с соцслужбы...Предлагали какой то секос ....😂😂😂😂😂

Ассия Светлова

Думаю в вашем случаи уже надо всех девушек пускать... ещё чуть-чуть и никакие мигранток не будет!!!

На
Наталия

Ну тут, в-основном, бродят :"Здравствуйте! Как Вы относитенсь к Богу?"....Черновцы. Западня Украина

Ιακώβ

Да, Украина точно западня... для здравого смысла! 😁

На
Наталия

Опрос социологический у нас производят по телефону. Дошел такой гаджет до Западной Украины

Ιακώβ

Телефон? А чё это? Не, мы в Сибири такой х*рни не знаем!

На
Наталия

Я не пыталась Вас оскорбить. Просто факт привела.

Ιακώβ

Шутка!

Cute.baby..

Меня на светофоре остановили пока красный горел... Ответила с удовольствием... Что здесь такого

Ιακώβ

Но не домой же к вам ломились? Если б на улице подошла, то и вопросов бы не было. А она в квартиру нацелилась!

Cute.baby..

Домой приходили... Агитаторы всякие.... И тд... В прихожей опрашивали.спрашивали... Конечно я,не одна была дома.... Опасно ...

Ιακώβ

Вот про то и вопрос. Спасибо, ответили.

Светлана Атаева

Я сама хожу 2 раза в год, и очень, знаете ли неприятно, когда перед твоим носом дверь закрывают

Ιακώβ

ибо нехер по чужим домам шляться

Светлана Атаева

Блин, начальство заставляет, куда деваться, два раза в год свой микрорайон как штык должон пройти

Галина Ломацкая

а я бы пустила и побеседовала, тем более вы мужчина а она в единств. числе. чего же испугались?

Рая Люба

если на улице, то отвечаю на опросы, а в квартиру пускать страшно незнакомых людей. мало ли...

Ли
Лидия

У нас нет мигрантов,и опросы не проводят,приходили раньше только иеговисты..мне их не жалко)

Алла Гренюк

Можно было выйти за порог и спокойно поговорить.Я так и делаю.Вы просто были не в настроении

Ол
Ольга

А откуда знать,эта ваша реакция понятна,мало ли ходят аферистов,наша доброта нас и подводит

Патология Разума

Если объяснят причину прихода и скажет что ей очень надо, то можно. А навязывания не люблю..

Светлана Тиунова

Я общаюсь, мне интересно. Только если это не из какой- нибудь группы типа "Свидетели Иеговы"

Людмила Матусяк

Также как и вы,на порог не пускаю,ничего не покупаю и на вопросы не отвечаю,так безопасней.

Макаровна

ну ...не жалейте...чем приятнотнее девушка...тем неприятне последствия её визита могут быть

Александр Кочегура

Ой! И ведь как ... интересно ...

Макаровна

кроме интереса...у неё могли оказаться и сообщники...

Галина Сахарина

правильно сделали--пускать нельзя-аферисты.воровки и пр..меня накололи-стыдно вспоминать

Вера Бескоровайная

Да.часто ходят по квартирам и предлагают всякие вещички.но я стараюсь не открывать дверь

Виктория Пестрикова

В зависимости от цели прихода. На соцопросы отвечаю, свидетелей Иеговы отпускаю с миром