❤️Мышка С Марса❤️

😒А почему люди стали злыми? А где доброта? 🙈

Ответы · страница 17
Ан
Анатолий

Не все.

Maksim Zhiganov

😝😎🥳

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мур..(((

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Знаещь, что пишут в Молдавских соц сетях? Они не воины не фига! Дословно - прийдёт русский танк, мы вино, плацынды и будем с ними бухать! В танке!))) Они трезвые нас не поймут! Пиздёщь всё это! Мы маленькие. Мы за Россию! И за Румынию, а кто нас спрашивал хоть раз? Клочки только летят! Та мы за всё кроме голодовки!))) Они ссыкло понимаешь? Итак вся Ефрожопа и та-же Португалия, пол ефрожопы! Америка рулит, а они сидят в машине! И спрыгнуть убёшься и не спрвгнуть зассал пацан! Такая тематика. Пока не говорят пушки! А пушки заговорят, та мы луктшие ваши друзья! Я знаю! Воевал с ними)) Награды есть боевые. Та там нескем"! Они лапки в верх быстро!))) Нация такая молдоване. (((

❤️Мышка С Марса❤️

с НАТО воевать Россия не будет.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А чё там воевать-то? Только Америке выгодно, радиация не так коснётся)))

❤️Мышка С Марса❤️

хватит ерунду нести. Америке уже трындец по поводу рынка

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня там доллары!)) Это обидно! Не много, но жаль! На новую жизнь хватит без эмоций))А тут обидно-как-то-то))) Жаль...

Алексей Трофименко

А нету

Юрий Куракин

Тама...

Бибизянин

👈 там

Возрождение Будущего

Где то

Бо

ня 🍓)

❤️Мышка С Марса❤️

😭Спасибо

Бо

🖼мышонок не плач

❤️Мышка С Марса❤️

Спасибо 😊счас время не то👀

Бо

да /

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

там👉

Серик Болатов

В зле.

Волга - Волга

Спит)

❤️Мышка С Марса❤️

😁некуда) живем няшно

Волга - Волга

Ровно и славно))

Волга - Волга

Привет)

❤️Мышка С Марса❤️

привет

Славный

🌹🧀

Лариса Бывшева

Тута

Иван Васильев

😶

❤️Мышка С Марса❤️

Доброе и няшечное

Иван Васильев

в Ч оре купалась в Сочи была

Иван Васильев

мы в ЛОО отдыхали и ездили в Сочи были посмотри СМОТРОВАЯ БАШНЯ НА ГОРЕ АХ УН

Н_
Ник _ 1989

🙄