❤️Мышка С Марса❤️

😒А почему люди стали злыми? А где доброта? 🙈

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Потому что "бытие определяет сознание." Как люди живут, так они и думают. Если люди злые, значит жизнь их ухудшилась.

Иван Федорович

Доброта проявляется когда всем всего хватает, когда количество свободных ресурсов ограничено, доброта пропадает

Просто А...

Доброта? Добро и зло - это грани одного меча. Меч рубит обеими гранями. Кого-то рубит добро, кого-то зло. Рубит...

Просто А...

И вопрос .. как-бы разрубился

Просто А...

Вот...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 🖼 ВОТЬ ДОБРОТА АНГЕЛОК МЫШКА

Лана Николаева

Крайне редко такие встречаются, но и отношусь к ним с сочувствием . ма.ло ли что у человека случилось.

❤️Мышка С Марса❤️

🤗пральна. а если злится, то какая то причина может быть

Ни
Николай

Всегда в этих случаях спрашиваю,а когда они были добрые?Вы очевидно помните это время.Так когда?

❤️Мышка С Марса❤️

есть.. во времена СССР

Ни
Николай

32 года его,СССР,нет.И ненамного люди были добрее,я помню.Просто все,по нынешним меркам,были нищие,велосипед в семье был показатель достатка,Два,три телевизора на подъезд в середине 60-х,это норма.Поэтому не было зависти,Зависть смертный грех.А недостаток зависти не есть наличие доброты.

❤️Мышка С Марса❤️

завидовать можно, в меру) грехи все есть. никто не идеален)

Виктор Швецов

злые потомучто игоизм зашкаливает в каждом человеке от бога заложен игоизм чем выше он тем хуже

Хронит Бронхический

Люди не злые и не добрые - люди это люди...когда их злят, они злятся, когда радуют - улыбаются

Алексей Дмитринёв

Да есть она, есть , боятся люди доброту проявлять, так как многие её со слабостью путают)

❤️Мышка С Марса❤️

божечки..

Трофимов Владимир

Сначало были добрыми, но потом пришло в жизнь людей зло... Везде, и во всём одно зло...

Владимир Галицких

Начни с себя... Действие равно противодействию. В моем кругу общения нет злых...🤟😉

❤️Мышка С Марса❤️

😊рок рулит7

❤️Мышка С Марса❤️

😊👍уважаю

Владимир Галицких

Что слушаем? Какие предпочтения?

❤️Мышка С Марса❤️

поп слушаю. и техно. а уважаю и жанр музыки - рок, хотя не слушаю. всегда о хорошем скажу

Павел

Голодные люди, не могут быть добрыми, это как правило, но есть конечно исключения

Вл
Владимир

Скорее озлобленными...бытие и определяет сознание...это давно и сказали философы

Ko
Konstantin

Потому что во все времена было так что общество потребителей самое агрессивное.

Александр Захаров

Все сдают экзамены на наличие лучших человеческих качеств, многие их не сдают.

Александр Захаров

Это во веки веков было, так нас проверяют на вшивость без шпаргалок.

❤️Мышка С Марса❤️

😒ну вот. не прошли у меня людишки

❤️Мышка С Марса❤️

😁сама такая) опыт нужен

Александр Захаров

Так я претендую стать Защитником, Адвокатом и Вестником Бога, смогу ли я тебе донести то что ты хочешь?

❤️Мышка С Марса❤️

😊не надо. спасибо

Вера

Счастливые люди не могут быть злыми, обидеть может лишь тот, кто сам несчастен.

Ал
Алина

Это время их меняет и цены на продукты и кварплату. А денег все меньше и меньше.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мультики людям нужно больше смотреть. Доброты там - вагон и маленькая тележка)

❤️Мышка С Марса❤️

на совести Зели. ну его проблема. Кстати. Украины никогда не было, как государства. Вообще

Олег Смирнов

ага сложно с вами одурманенными

Олег Смирнов

хорошо если я заблуждаюсь

❤️Мышка С Марса❤️

заблуждаешься)😊

Котопланетянин.

Просто их дрочат как собак на привези.. палкой в морду тыкают.. Вот они и лают.

Александр Кот

тяжелые времена....есть китайское проклятие-чтоб ты жил во время перемен......