М#
Маруся #best

Девушки,мой брат хочет пригласить в Египет симпатичную массажистку...за его счет,конечно...у кого есть желание?

Ответы
Танзиля Ганиева

он что, сам не может пригласить, регулировать отношения между братом и массажисткой и вы поедите????

М#
Маруся #best

я работаю...а он даже компьютер включать не умеет)))

Танзиля Ганиева

конечно "тютя" Ваш брат)))

Наташа .

наверное у массажисток есть желаение)

Ви
Виктор

не едьте вас там в рабство продадут

М#
Маруся #best

Виктор,у вас наверное нет такой возможности пригласить девушку в поездку...поэтому вы так и говорите..и верьте в доброту людей...

Ви
Виктор

у меня то как раз возможностей навалом)а у вас видать семейный подряд))ищете масажистку чтоб у нее потом документы стащить и сдать там сутенерам))навалом таких уже отловили))

М#
Маруся #best

Виктор...все...прощаемся...ненадо отвечать....по вам и видно,что у вас много возможностей...

Ви
Виктор

значит я все таки прав оказался)0убегаем и быстро заметаем следы))?

М#
Маруся #best

думайте как хотите...у каждого есть свое мнение...

Ви
Виктор

ну вот так почему то думаю)

Ирина Дигай

Какой Египет?! Новый Год на носу...

М#
Маруся #best

а вы ему и не подходите...староваты...

Ольга Гончарова

Не уважаю альфонсов и содержанок

Денис Кутузов

Мля, кто бы меня куда пригласил)

М#
Маруся #best

Ден,стремись к тому чтоб ты сам потом приглашал симпатишных девушек с собой в поездку...и не в Египет, а на Бали)))

Местная Неизвесная

у Соньки "Золотая ручка"

Ольга Несмелова

давно уже не девушка

Digital Lame

вообще охуели чтоль?

Елена Сусолкина

нет навыков массажа

М#
Маруся #best

ну ничего страшного...может Бог даст и вас пригласят без навыков массажа...правда же?))) н

Елена Сусолкина

Бог та даст приглашение, но отнимет время, он шутник

М#
Маруся #best

нельзя жалеть время на отдых...для себя "любимой":)

Лера Я Ни Евв

У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ!

Алёна Гульден

Брат- молодец!

М#
Маруся #best

представляете...один там товарищ ответил...говорит что у нас с братом семейный подряд и мы хотим завербовать девушек в рабство...ну и типо такой говорит всем...девушки не соглашайтесь...я так поржала над ним...а сам по виду видно что неудачник пожизни))))

Танѩ

________________________

М#
Маруся #best

все...наверно уже все спят...только мы одни остались...хахахах

Танѩ

так Вы,ж писали,что не успеваете отбиваться...)))

М#
Маруся #best

половина заснули,а вот щас другие уже проснулись)))

Танѩ

оно так-цепная реакция...))

Вадим Бирин

я не девушка

Никита Лунёв

Я мальчик