Денис

Делать заначку от жены это в порядке вещей?

Ответы
Людмила Витальевна

Я думаю да мне всегда жалко вас мужчин вы всегда работаете и отдаете нам деньги .Я бы не смогла мне было бы жаль.Вам же тоже хочется что нибудь купить ну мороженку например а денег нет и жена не дает.Печально

Денис

Это такой прикол?

Людмила Витальевна

Почему ну с мороженкой да .Просто отдавать тяжело

Водолейка

смотря в каких целях это делается!мой муж всегда мне преподносит такие сюрпризы-прячет заначку,а потом её вытаскивает,когда её становится много))вот радость))

Тa
Тat_A_Tat

Каждый человек имеет право откладывать средства на собственные нужды, это нормально, а как назвать это дело каждого, можно и заначкой.

Людмила Винокурова

Ну, тут всё индивидуально. Зависит от поведения мужчины. У нас, например, все знают где лежат деньги. И никто втихушку не тянет.

Денис

Так и у нас. Но если друг в долг попросит, зачем распинатся

Людмила Винокурова

Ну, согласитесь, что это не в порядке вещей. Возможно, у вас и хорошая женщина, но, видимо, не совсем с открытой навстречу другому душой. Это её индивидуальная особенность. Что ж, выход один, делайте заначку, чтоб не распинаться... 🙂

Ек
Екатерина

делайте тогда так, чтобы мы об этом не знали ))) и вообще, когда женщина мало знает лучше спит, а вам спокойнее ))

Денис

Похвастаетесь?

Ек
Екатерина

)))) ничего особенного и личного для себя... планируем строительство на весну, вот и прикупила всякого рода оборудование - бетономешалку, сварочный аппарат и т.д., а еще огород у меня есть, купила культиватор ))))) как-то так ))

Денис

Я тоже в своём доме живу и всё что перечислили в принцыпе необходимые вещи. Особенно сварочник экономия конкретная, а культиватором который год не пользуемся

Ек
Екатерина

мне вообще нравятся такие полезные вещи - жрать не просят, не прокисают, а в хозяйстве всегда пригодятся ))

Денис

Только иногда ломаются и это неприятно

Сергей Дубцов

Денежные вопросы не должны стоять между тобой и ей но НЗ должен быть всегда(хотя бы на подарок любимой)

Ольга Дорошенко

зачем, жена должна знать, что у вас должны быть свои деньги, заначка, как то не прилично!

Ольга Дорошенко

НЗ и заначка разные вещи!

Timofey Mihaylov

НЗ о которой знает жена есть НЗ

Ольга Дорошенко

да, ну, вас....с категориями дикими

Timofey Mihaylov

))))

Л.
Лесик ...

У каждого должны быть свои личные деньги- вопрос в том- сколько и как они расходуются.

Просто Вишенка

Не заначку, а определённая сумма в личное пользование всегда должна быть у Мужчины...

Сергей Семенов

Это примерно также в порядке вещей,как и то что жена распоряжается всеми деньгами

Денис

Это да

Лунный Свет

В порядке-не в порядке, но заначка - это кусочек утаенной свободы все-таки... 🙂

Яна Хурранова

Нет, это плохо. У мужа и жены должно быть доверие и уважение друг к другу.

Валентина Горожа (Фою)

когда есть в доме деньги для содержания домашнего хозяйства- да!

Илья Кирсанов

Глупость это все. В семье кто зарабатывает, тот и распределяет.

Денис

Ппц, сейчас у меня ещё голова будет о продуктах болеть или о том, сколько в школу или детский отдавать. Отдал зарплату и свободен

Илья Кирсанов

Ну зарплату можно. Главное, что доход остался там, где нужно.

Макс N/a

нет. самому надо своей жизнью управлять, а не втихаря от жены

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А чего?! 8 Марта там,Новый год,День рождения...И себе,любимому!

Денис

Этотточно

Ря
Рябинка

У мужчины должны всё таки быть его личные деньги я считаю

Денис

Полностью с вами согласен!!!

Ря
Рябинка

Ну что при каждом случае к жене бегать что ли?Да у неё всегда каждая копеечка для семьи и там врядли можно выкроить мужу)

Денис

А я просто отдаю зарплату и понятия не имею сколько там в общем бюджете. Беру по мере необходимости

Ря
Рябинка

А всё равно свои деньги имейте)Бюджет то не резиновый)

Денис

Конечно, не без этого

Наташа Симонова

это норм .Вдруг дату свадьбы забудете а тут оп заначка)

Любовь Главная

у меня нет жены ))) но я делаю заначки для самой себя )))

Денис

Но больше настольный теннис!!!

Любовь Главная

круть, я спать, и ракетка у меня есть для пин понга ))) заезженная...

Денис

Пин понг-это перекидывание мяча, а настольный теннис-это самая быстрая игра. Когда есть возможность играю. Сладких снов!!!

Денис

И вам пока!!!

Александр Радченко

безусловно, когда женился, меня этому даже отец учил