Еl´ Lazar

Хотели бы вы испытать невесомость?

Ответы
Светлана Данилова

Все удивительное,конечно,хочется испытать.Но,наверняка,не получится в наше время побывать в невесомости.Хотя в одном фильме видела,как это делали с помощью реактивного самолета. Мечтаю побывать на других планетах,пригодных к жизни.Вы удивитесь,но я уверена,что эта мечта сбудется.

Светлана Данилова

Но ведь есть Библия.А она точна с научной точки зрения.И в ней есть план будущего всего человечества.Читали?

Еl´ Lazar

Нет.И не собираюсь.Мине п што подоходчивее...

Светлана Данилова

Я могу рассказать вам подоходчивее о Библии.Не так все сложно,как на первый взгляд.И не страшно,как некоторые пугают.Просто подумайте,если было бы так все сложно,смогли бы простые люди ее понять.Это никак не входило в замысел Создателя.Решайтесь.Все равно каждому отвечать перед Богом.Так уж лучше,когда знаешь,за что?

Еl´ Lazar

Большинсво делает вид,что понимает.

Светлана Данилова

Ну,хорошо.Какой вопрос вас больше всего интересует?Постараюсь ответить по Библии.А вы потом решите,правильно или нет,с вашей точки зрения.Хорошо?

Maria Marusceak

А мы и так в невесомости: карманы без тяжести денег, никто на нас не обращает внимания,как будто нас нет,только на выборах можешь проявить свою весомость,да и то всё сделают по-своему власть имущие

Еl´ Lazar

Во дела...

Людмила Козлова

А для чего? Я во сне летала по земным просторам, а в душе мечтала побывать на море. Заглянуть бы в бездну, до самого донышка. На волне высокой подняться до солнышка.

Еl´ Lazar

До солнышка - опасно...

Людмила Козлова

Это было во сне.А мечта исполнилась.

Еl´ Lazar

Хорошо...

Галина Петровна Миколайчук

Да. Но это и возможно. В больших городах есть атракцион, такая большая труба, где можно почувствовать невесомость.

Еl´ Lazar

Это не совсем то.

Елена Сафонова

Сейчас есть аттракционы, где это возможно испытать, но если Вы имели ввиду побывать в космосе, то да-хотела бы

Еl´ Lazar

Ну,космос - это для единиц...

Елена Сафонова

но хотеть никто не запретит

Еl´ Lazar

Нет,сснн...

Ирина Злочовер

Нет! Частичную невесомость удалось испытать на некоторых аттракционах, это неприятно!

Еl´ Lazar

Кому как.Некоторые в этом кайф находят.

Ирина Злочовер

Конечно. Люди же разные.

Алексей Ковалёв

А чего хотеть то? Залез на аттракцион поубойней- и кайфуй в этой самой невесомости.

Марина

))) Полет!!!)))) ;)всего и надо испытаний) минут пять на турнике вниз головой!УдачИ! 🙂

Ольга Мохова

Смотря где . Но с космонавтами в космосе было бы здорово испытать невесомость .

Еl´ Lazar

Сложно это...

Инна Воронина

Мы все испытываем невесомость в воздушных ямах. Правда только на мгновение.

Алла Михайловна Хабиб

Да Но потом вернуться в нормальное состояние без вреда для себя и остальных

Татьяна Qq

Да, только думаю, всё кончится неинтеллигентно! Мы все испытывали на 1-2 сек

Тамара Борисова

Найти бы такую невесомость, которая согласится уневесомить мои кг))))))))))

Еl´ Lazar

Там все равны...Только при столкновении равенство упраздняется.

Тамара Борисова

Вот,вот)))) Сочувствую тому, кто со мной столкнется)))))

Тамара Борисова

В невесомости))))))))))))))

Еl´ Lazar

Пугаешь?

Тамара Борисова

Хотела бы обрадовать))))

Еl´ Lazar

Да...с этим там напряженка...

Тамара Борисова

С этим и здесь напряженка тоже)))))))))))))

Людмила Сорокина

Невесомость испытаешь, когда выйдешь на пенсию- не живёшь и не умираешь

Гульдарья Карабалина

Я в детстве, во сне летала и чувствовала себя в невесомости.Это кайф!

Татьяна Ушакова

Нет,я и так иногда на ногах не держусь и ищу за что удержаться смогу.

Еl´ Lazar

Я тоже...Вот недавно было...

Виктория Напорко

Работая 4месяца без выходных находишься в состоянии невесомости.

Алла Барышевская

Прожив 25 лет на космодроме, такая мысль меня ни разу не посетила.

Еl´ Lazar

Я , в принципе,о космосе не мечтал...Но от самолётов и сейчас дурею...

Алла Барышевская

Самое сильное впечатление двухдневной давности: находясь на борту Боинга , который летел со скоростью 850 км/час наблюдать в иллюминатор, как эшелоном ниже, пронесся другой самолет. Дух захватывает

Еl´ Lazar

Ба...Да мы в этом отношении родственные души,оказывается...

Еl´ Lazar

Для меня полёт - что-то вроде праздника...Могу просто так взять билет и слетать туда-назад...А в аэропорт почти каждое воскресение при благоприятной погоде езжу.

Лариса Борисевич

Боюсь, если я испытаю невесомость, захочется слетать на луну :?

Еl´ Lazar

Не бойтесь

Лариса Борисевич

Успокоили

Наталья Груздева

я ее испытываю иногда во сне когда летаю хотя давно не ребенок