Фе
Феликс

ГДЕ МОЁ ФОТО, пипипипипи-пипипи-пип-пипипипипипипипипипипиипипипип ?????

Ответы
Елена Петрова

Наверно уже где -нибудь в Третьяковке,,,,,

Фе
Феликс

ааах ))) какая честь )))))

Елена Петрова

Порадовала? Чего же мелочится,,,,

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

как фото сменить? у меня проблемка, хелп

Фе
Феликс

вам сменить только, а у меня вообще его удалили наши дебилы-администраторы

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

у меня была, а сейчас нет графы сменить фото(((( теперь могу имя менять, чёто ещё менять, но строка с фото пропала блин

Фе
Феликс

вот так, иновации блин

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

а меня давно на сайте не было. наверное опять залягу на дно и вернусь через хрен знает кто. потом может исправит админ-школоло и всё будет норм.

Фе
Феликс

может быть

Марина Смирнова(Златоуст)

Это надо у тебя спросить

Марина Смирнова(Златоуст)

А у меня своя собственная!!!!!

Фе
Феликс

моя водокачка сегодня я вижу вернулась, кнопка тоже вернулась, но вот вашей фотки я тут не вижу

Марина Смирнова(Златоуст)

Тогда надень очки!)))

Фе
Феликс

на вас? )))

Меня Не Может Не Быть

:'( Вот оно, не плачь!)

Фе
Феликс

я не плачу, я в гневе

Меня Не Может Не Быть

Вот засада............вставить уже другой смайлик не могу............Ну хотя бы эта!)))))))) А вообще, модераторы убирают непристойные, по их мнению, фото с авок!

Фе
Феликс

у меня была водокачка , чем она могла оскорбить?

Меня Не Может Не Быть

Ну это как в одноклассниках, там не разрешают подобные фото ставить на авки.........нужно лицо, и не важно чьё, но лицо, тело!

Фе
Феликс

что значит не разрешают, я там видел у многих не тело и не лицо и ничего существуют, вообще это выбор за нами должен стоять, а не за этими мнящими себя админами

Келли

Завтра прилетит...

Фе
Феликс

мдяяя, а как все хорошо начиналось

Келли

Давай почитаем ответы друзей..похоже там назревает философское общение на тему смерти)))и кто ее папа))))

Фе
Феликс

не нашел

Келли

значит тема была не моя..по этому не видна

Фе
Феликс

наверно

Samat Sarafutdin

прилипи будет

Фе
Феликс

куда прилипить? кнопки обзор в настройках нет

Samat Sarafutdin

приклей а вобще забей .........на все забей

Фе
Феликс

куда приклей????? тьфу

Samat Sarafutdin

забей

Фе
Феликс

стоп, а моя же фотка появилась, это как так

Lu Na

Пипип((

Фе
Феликс

ага

Елена

Мда...

Елена

Это то, что происходит))))

Фе
Феликс

ээээ не понял

Елена

Фигня какая-то)))Так понятнее?))))

Фе
Феликс

ааааа банятно ))))

Елена

Перевела с китайского))))