Dilovar Kutbidinov

Почему мусульман не едят свинину ????ПОЧЕМУ???

Ответы · страница 16
Анна Маркина

Вера не позволяет. Считается свинья грязное животное.

ДА
Дмитрий Аверченко

дядя, вот ты ряху себе отрастил, а про коран не знаешь?

ДА
Дмитрий Аверченко

насчот табака есть запрет официальный. и его не продают детям, так же как и алкоголь. но мясо может купить каждый.

Dilovar Kutbidinov

но всё таки все курят и пьют ,на мясо не обращается

ДА
Дмитрий Аверченко

воооот мы и приехали. вам, мусульманам, пить вроде тож аллах запретил? чтож вы бухаете.

Dilovar Kutbidinov

судить не будем ну пусть на здоровье,

Dilovar Kutbidinov

ну конечно,живём в 21 веке

Т. В.

Христиан тоже свинину не едят, как и мусульман🙃

Dilovar Kutbidinov

понятно что все едят,кроме тех кто не хочет есть

Dilovar Kutbidinov

вы мне не ответил и на вопрос

Т. В.

Все верующие, но не все об этом знают. Я знаю☺️

Александр Рюрикович

Непокрытых шерстью животных употреблять в пищу грех.

Елена Копыткова

У нас вообще свинины очень мало в продаже. Нет спроса.

Император

потому что хрю хрю часто принимают грязевые ванны ))))

Edward

потому что есть легенда, что аллах превратил в свинью какого-то брата

Edward

не помню

Edward

уууууу

Igor Fedaev

Да жрут ещё как , это они для понта так говорят))))))))))))

Dilovar Kutbidinov

у нас вопрос почему не едят,жрут не жрут не мы с тобой судить будем правильно,

Igor Fedaev

считают что грязное животное , и что это человек, которого бог наказал !

Dilovar Kutbidinov

понятно,вот это ответ правильно

Sergio

И иудеи не едят. Потому что грязное животное для них.

Tofik Ramazanov

потому что свинья всё подряд ест даже труп человека

Tofik Ramazanov

поэтому и коран запрещает, а ты не знал? хотя сейчас многие мусульмане тоже едят её! я например

Dilovar Kutbidinov

коран запрещает я знаю но почему запретили не знаю

Tofik Ramazanov

есть ещё 2 версия насколько я слышал, в арабских странах в древности готовили свинину но отравлялись от неё поэтому начали говорить что аллах наказывает людей за то что едят её! на самом же деле в свинье кое что есть когда её режут вовремя избавляются от него иначе любое блюдо из него отравляется, и человек либо к аллаху, либо в больницу, видимо арабы в то время не знали про это и ещё жара там!

Луиза

не только мусульмане а также адвентисты и мн другие

Dilovar Kutbidinov

у меня где можно написать,там написано так,я сперва удаляю потом напишу,по этому так вышло, ок

Dilovar Kutbidinov

для себя да,но для меня красивая

Dilovar Kutbidinov

всегда пожалуйста красавица

Инь И Ян

Приезжают в Москву и очень многие начинают ее есть..

Dilovar Kutbidinov

на здоровье,там наверно больше нечего есть

Юлия К.

В Коране об этом написано. Я тооже не ем, не люблю ее

Владимир Севастьянов

В жарком климате она быстро портится и ей травятся.

Азалия Темиртасова

Почитай коран узнаешь потому что грязное животное

Dilovar Kutbidinov

в Каран только запретили и всё

Dilovar Kutbidinov

в Каран только запретили и всё

Валентина Л.

По Старому,Ветхому Завету тоже нельзя..Почитайте..

Валентина Л.

Хочется ,чтобы Вы поняли главное : Быть хорошим человеком и быть религиозным человеком - это абсолютно разные,независимые друг от друга вещи...Вы каким быть хотите?

Dilovar Kutbidinov

а каким мне Аллах создал таким останусь

Валентина Л.

Неужели все так безнадежно?

Dilovar Kutbidinov

а вы очень красивая женщина выжу

Dilovar Kutbidinov

как можно отказаться от такая красавица как ты,и вкусное мясо,скажи пож?

Ираида Алексеева

ПО СВОЕЙ РЕЛИГИИ, ДЛЯ НИХ СВИНЬЯ-ГРЯЗНОЕ ЖИВОТНОЕ.

Ираида Алексеева

Но мы , христиане, едим не грязную свинью, а ее мясо и после долгой термической обработке.А паразитов везде хватает.Если лошадь чистое животное, это еще не значит, что у нее нет в организме паразитов.

Василий Дороговцев

считаю грязным животным. хотя свинья чистоплотна.

ОК
Ольга Кузнецова

Они её едят,только ночью,чтобы всевышний не видел!

Светлана Лаврик

Да едят свинину вечером,когда Аллах спит,не видит

Светлана Лаврик

Я даю ответ на четко поставленный вопрос, в ктором безапеляционно обобщаются все без исключения,так что у кого из нас есть ум или нет это еще вопрос.Удачи!

Dilovar Kutbidinov

у меня вопрос,,, почему не едят...,,,ты читать не умеешь ,,,тут реч не идёт про Аллаха,..так не надо отвечать,умница мне тоже,,,а ты жрёш свинину ??

Светлана Лаврик

Жрешь ты,а я ем!Выучи русский язык,чтобы умел понимать смысл вопросов и ответов!

Dilovar Kutbidinov

видимо тебя тоже обидно когда выражают ,,а ты не подумала когда ответила на вопрос как надо отвечать,,вот именно ты жрёш ,бабушка

Светлана Лаврик

Чмо ты,а не мужик,тебя так твой Аллах учит общаться с женщинами,грош тебе цена.

Лариса

Я тоже не ем. Слишком похожа на человеческое мясо.