Леся

а что для вас означает термин "Настоящий Мужчина" , "Настоящая Женщина"?

Ответы
Амелия

наст. м - это сильный,волевой мужчина за которым можно быть как за каменной стеной. наст.женщина будет женственной, не будет стремится к карьерной лестнице и не будет соревноваться с мужчиной...будет послушной мужу.если женщина наст.то настоящ.мужчине захочется ее укутать своей любовью, заботой,вниманием и полностью обеспечит ее и детей.

Леся

🙂 согласна полностью

Амелия

но к сожалению 80% женщин садятся за руль,занимаются бизнесом...никто не хочет уважать и быть послушной мужу....мужчины бояться сильных женщин....

Леся

иногда все вами перечисленное всего лищь необходимость. да приятно возможно взвалить все на плечи мужа и быть лишь приятным дополнением. но в наш век одному очень тяжело обеспечить семью

Амелия

если работаете то доход жены не должен превышать мужа!!!!а то у него не будет стимула зарабатывать больше!!!для женщины работа должна быть Хобби....

Леся

ппц. удачи вам с таким мнением. и слабоком

Амелия

мудрость женщины в слабости!!!!а с сильной женщиной мужчина становится манной кашей!!!!

I.𝕂öt

настоящий человек, который имеет победу над собой это относится к обоим, а если человек имеет подобную победу, то возможно отношение к окружающим у него самое благое но все ж еще и самосовершенствуется

Михаил Семенов

Один мой знакомый пошутил: Н. мужик и н.женщина никогда не будут вместе! - Почему? Н.женщина с первого раза не соглашается, а н.мужик два раза не предлагает !!! Вот так )

Леся

😄 не быть им вместе

Михаил Семенов

Ну в каждой шутке есть доля конечно )

Леся

это да.

Алекс Р)))

Это тот или та кто является человеком в первую очередь тоесть имеет человеческие качества.

Леся

хммм... расплывчато. человеческие качества- это без перьев и с широкими ногтями?

Алекс Р)))

Без перьев.

Дмитрий Витман

это в классических романах о любви в реале так не бывает)

Дмитрий Кузяков

Мужик- добытчик, а женщина верная и ласкавая)все просто

Dr.deutsch

сразу в глазах баба гром,мужик терминатор отдыхает

Владимир Лунев

ничего.все это выдумки.надо просто любить.

Elena Panaghiu

takaea jizni cto ih oceni malo ostalosi kak jensin tak i mujcin

Павел Лукашевич

ответственность и женственность

Ти
Тимур

Настоящий мужчина - Мачо, ковбой..

Привет Соседям

преданная уверенная согласная

Олесь Скитович

все настоящие... просто разные

На
Наташа

Они достойны друг друга...