Леонид Гове

Как вы считаете: врачам дана установка не лечить пенсионеров?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Судя по тому,как они разводят руками , произнося фразу - "А что вы хотите?!" можно предположить и такое😥

Людмила

Нет такой установинки. .. но есть регламент ... так назаваемые стандарты... которые написаны как бы очень умными ...

Леонид Гове

Правительству необходимо сократить количество пенсионеров,а для этого у них все средства хороши.

Людмила

Но еще остались доктора.... которых больше волнует здоровье пациентов.... а не стандарты... написанные двоечниками

Леонид Гове

Уже известно,что врачи получившие,а скорее купившие дипломы в 90-х годах ничего не смыслят в лечении больных и вредят здравохранению и пациентам.

Людмила

Ну это вы лихо. .. есть кавказцы купившие дипломы... есть и такие что сами учились...

Леонид Гове

Это мнение мне высказал врач со стажем,один из лучших ортопедов.

Леонид Гове

Но я говорил не о вашем сыне.

Neli Vatzadze

unas,net.vgruzii.unas,est,straxovka,dlia,pensionerov.polnostiu.bessplatnoe,obsluzhivanie,ilekarstva.vidaiutsia.besplatno.slozhneichie,operacii,naserdce/besplatnoliudi,mechtaiut,bit,napensionoi,dotacii

Валерий Мартынюк

А что, они кого-то лечат? Да, точно, лечат, и чем процесс длительнее, тем для них лучше. Лечат, но не вылечивают.

Екатерина Щербакова

А зачем их лечить? Это же балласт общества! Бюджет расходовать на них Потому и увеличили пенсионный возраст!

As
Asen

..стесняюсь спросить, а они ЛЕЧАТ?))..пример есть хоть одного излечившегося?)).Снимают симптомы всего лишь..

Анна Осокина

У нашей медицины давно установка такая - не лечить никого. А кто попадет в ее лапы, тот быстрее угробится

Нина Колоколова

Да они учились за деньги ,ничего не знают, поэтому списывают все на старость, и отправляют домой.

Тамара Гончарова

ОНи НЕ ХОТЯТ увеличивать смертность пациентов в стенах больницы, чтобы не ухудшать статистику.

Лариса Матросова

Нет, это зависит от врача, как человека и его знаний( к сожалению у некоторых на низком уровне..)

Aля )))

Не думаю ... Но они сами так , наверное , решили ...: Минимально расходовать силы, знания, бюджет...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так врачи то тоже когда-нибудь станут пенсионерами, говорят как аукнется так и откликнется

Надя И

Врачи вообще не лечат. просто переводят болезнь из острого состояния в состояние ремиссии.

Светлана Войцеховская

Судя по тому,как относятся,то ДА! На все жалобы отвечают:"А что вы хотели, у вас уже возраст!"

Майя Петрова

Не скажите: у нас наоборот бабок и дедов лечат усердно - сидят они в кабинетах по полчаса...

Леонид Гове

Это где же такое благополучие?

Майя Петрова

Оренбург

Леонид Гове

Вам крупно повезло,унас в Крыму совсем наоборот.

Майя Петрова

У вас природа лечит, море, солнце - так. наверное, врачи считают

Леонид Гове

У нас врачи считают деньги.

Майя Петрова

У нас тож такие есть, это общая беда на всю Россию

Юрий Юрченко

Для этого никаких специальных указаний не надо. Это итак всем нормальным врачам понятно.

Альонушка

Им дана установка денег побольше за лечение заграбастать. А какие у пенсионеров деньги?

Ben Gur

Российских и хохляцких давно кинули.Особенно после прихвата Крыма и войны на Донбассе.

Леонид Гове

И сумасбродства Потрошенко,и после Сжигания людей в Одессе.

Ben Gur

В Одессе сожгли студентов службы ФСБ и это уже доказано.

Леонид Гове

Кем доказано? Правывм сектором?

Ben Gur

Документы уже собрали.Готовился захват власти подобно как в Крыму и на Донбассе.

Леонид Гове

Да ты махровый бандеровец,я вижу.

Ben Gur

Ну а ты русский фашист.И что дальше?

Просто Вишенка

Врачам дана установка всегда и везде следовать данной клятве... Остальное дело совести

Леонид Гове

О клятве они помнят,когда получают диплом,а потом забывают напрочь.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Считаю, что такая установка есть. Столкнулась с этим явлением, когда заболела мама...