Елена Белогубец )

Ты помни его немножко, станет твердым как картошка.

Ответы · страница 2
Виктор

Говорил тебе - не ешь на ночь кашу из варенных овощей - придет к тебе злодей🤣

Виктор

Тупят только те, кого ты не видишь своими.

Константин Кузенков

даже и близко не знаю. про что загадка. наверное я туповатенький. подскажите

Sniper In The Night-Степан

снежок... а не то что подумали многие. туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно...

Ан
Ангелина

СПАСИБО.. ВОТ ТАКИЕ ЗАГАДКИ ДЛЯ 1КЛАССА

Sniper In The Night-Степан

эти загадки были в журнале мурзилка... кто их пропустил - фиг знает...

Виктор Шаламов

"Небось картошку всякий уважает, когда с сольцой её намять". (В.С.Высоцкий)

Ан
Ангелина

и сала шматок и кусок бородинского хлеба.....да ну их..эти диеты..

Валентин Чистяков

это в меру своей я думаю испорченности раньше попробовал бы ответить!

Наталья Нечкина

Полечи мозги, щенок. А свои вопросы задавай своей матери или сестре.

Наталья Нечкина

Что, они у тебя читать не умеют?

Mc Kiro

слушай старая иди на хуй со своим мнением

Владимир Меркушев

Ларис, если без пошлости, то это - снежок. Старая пионерская загадка.

Татьяна Артамонова

снежок! В темной комнате, на белой простыне два часа удовольствия? 🙂

Александр Хрони

загадки из мурзилки-редактора то ли посадили то ли выгнали не помню

Инна Дикиджи

Снежок. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело?

Роман Иртеньев

если это загадка, то снежок. а если вопрос, то я его не понял...

Наталья Мамаева

Ничего не приходит в голову. Мысли лишь в одном направлении.

Эльтона Саулеанова

я все помню его так множка!а тведым можно как картошкаАААА?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это все от сашних хъубьяв ..вона какия оне у вас красивыя))

Ольга Чеканова

Вы пытаетесь хамить?это загадка с "бородой"крайне пошлая!

ᅠᅠ

Ты помни его немножко, если память, как картошка. 🤦‍♂️

Виктор Иващенко

корень женьшень лучше помогает,если покрепче привязать

Анатолий Шишкин

Мну--мну , ну ни как твёрдым не становится---ПОМОГИТЕ ...)))

Наталья Богданова

плохо мнете, а этг -снежок

Анатолий Шишкин

На улице мороз---снег рыхлый 🙂

Наталья Богданова

в том то и дело,что ручками ручками

Анатолий Шишкин

Пальчикам холодно---помогите же...

Инна Дикиджи

Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело?

Валерий Дягилев

Волос на волос, тело на тело. Получается темное дело.

Ан
Ангелина

ДА? ДА НЕТ ОЧЕНЬ СВЕТЛОЕ И ХОЛОДНОЕ

Валерий Дягилев

Так вот это глаза --ресницы. А --Туда сюда обратно, тебе и мне приятно"? Только не думай за плохое. Это качели. А вот скажи--У какого молодца с утра капает с конца??

Валерий Дягилев

Ну вот и хорошо, значит вы не совсем испорчены для общества.😋