Елена Белогубец )

Ты помни его немножко, станет твердым как картошка.

Ответы · страница 4
Жа
Жанна

Детская загадка. Взрослый вроде бы человек))))

Sergey Balan

Инфантильность не порок, просто спички прятать нужно 🙂

Жа
Жанна

....И зажигалки и ножи и многое другое. Игрушки должны быть мягкими и безопасными. Нет. Лучше вовремя повзрослеть и играться по-взрослому.

Sergey Balan

Люди взрослеют и начинают убивать друг друга, это ведь по так взрослому. Я бывал в аких местах взрослых, что Вам лучше остваться в неведении полагая что взрослым быть лучше, чем ребенком Я Вас уверяю это не так...

Жа
Жанна

Как-то не оптимистично. Да и не похожи вы на человека потрепанного жизнью. Если только глаза немного.Да-да... я внимательно вас рассмотрела))))))

Sergey Balan

🙂 Все что нас не убивает, делает крепче...

Оксана Рыбкина

)))))) мну-мну - а он все куда-то вьется в сторону

Елена Фомченкова

Лучше уж картошку взять,ведь её не надо мять

Вячеслав Казаков

туда-сюда обратно-вместе и приятно.Загадка.

In
Ingrid

kacheli))

Владимир Восточный

А картошка не придел, ево помнят, много дел !

Lili Lu Kimus

боюсь спроси-- что это??? я понимаю загадка)))

Lili Lu Kimus

точно. ха ха ха!!! радости твоему дому!!!!

Елена Тарасенко

)))))))))))))))нет ни одной мысли по этому поводу

Вася Куролесов

Галь...это то, о чем я щас подумал...???😉🤣

Ан
Ангелина

да -да..ты меня рассмешил.. ну почему такие мыслишки в голову поплыли? а?ведь это всего лишь комок снега..

Вася Куролесов

Я ваще-то о таких мелочах как-то не...все больше в мировом масштабе...😉🤣😜

Ан
Ангелина

глобально мыслишь..планетарно... ух ты..давай мы тебя в президенты определим

Вася Куролесов

Нееее...скучно там....да и тебя нет...Лучше я тут...поторчу...с мыслями о мягком и твердом...😜

Ан
Ангелина

вот я понимаю..свободомыслие..уж это у нас никто не может отнять..

Вася Куролесов

Дааааа...права, как всегда...👍

Сергей Сорокин

Ну, а если нету мощи,не помогут вам и Сочи!!

Сергей Сорокин

Вот-вот.Это единственное ,что вам осталось, юный проктолог!

Сергей Сорокин

Что-то Вас больше беспокоит этот аспект! У моей супруги роды вот-вот. И это не предел!! Продолжайте мять снежки!!!:):):)

Tatiana753159 Анисимова

Мамуличке задай свой вопрос, низменность!

Mc Kiro

иди на хуй соска , ответ то снежок , а ты тупая извращенка, думаешь ток о хуях

Tatiana753159 Анисимова

Дебилёночек! Маменькин сосуночек!

Александр Колисниченко

ну а если пососать он как дыня может стать

Andy Dor

Полиморфный пластик! Тут я прям уверен! ))))

Виктор

Лучше как баклажан, кем ты обижен, мужлан?

Виктор

Упс, наверное ошибся. Тогда, твой вариант 🙃

Виктор

И, это ты называешь юмором от инкогнито!

Виктор

Третий раз повторишь свое слово "проблемы", оставлю в покое.

Виктор

Нет, не оставлю - тебя надо глушить, пока ты остальное адекватное общество не ввела в ступор!

Виктор

Нужность в ниже этого значения, готовая и на все открытости тела?

Баба Яга

А потом свари скорей и накормишь голубей!

Salva Carrion

С наступающим Новым годом! Желаю счастья.

Владимир Асиновский

Как картошка со склада позапрошлогодняя

Ан
Ангелина

НУ ПЕССИМИСТИЧНО КАК ТО.. КАКИЕ НАШИ ГОДЫ..ДОЖДЕМСЯ И ПОМНЕМ

Анютка Пономарва

ну это наверное тебя нужно спросить)))))) 😞

Виктор Никитин

....и потом поскреби его станет как банан

Татьяна Смирнова

:?вроде взрослый дядя, а шутки детские...

Sergey Balan

Кто то мне уже говорил об этом...

Валерий Иванчик

с больными руками замуж не выходят😄