Татьяна Яхина

чем старше я становлюсь; тем моложе и бесшабашней себя ощущаю .....чувствую путной старухи из меня не получится....

Ответы
Inna Innes

Когда-то я стану бабушкой,
Седой и корявой старушкой!
В засаленном старом фартучке
С привязанной к попе подушкой!
И ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой...
Нет ,нет я совсем не уверена,
Что стану ТАКОЙ старушкой!
С зажатой в зубах сигаретой
С блестящей серёжкой в ухе,
Я буду старой кокеткой,
На зависть другим старухам!
Я буду внучке подружкой,
А внуку — партнёршей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы!
Я расскажу своим внукам,
Пока им ещё не известно,
Что жизнь-занятная штука,
Что жить — так интересно!...
И как-то снежной зимою
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу:" Неплохо жила я!"
И сложатся в холмик камешки,
Травой зарастёт пригорок...
Когда-то я стану бабушкой,
Но думаю, очень не скоро!

ОК
Ольга Кузнецова

Не будет из тебя старухи путной!-
Подруга мне все время говорит.-
Смеяться много и мужчин дурачить,
Твой возраст вроде как бы не велит.

Зачем пошла на дискотеку?
И «Танец живота» разучивать к чему?
Стихи опять крапаешь на потеху?
Тебя никак, подруга, не пойму…

Я отвечаю: Разве ж это плохо,
Коль к жизни интерес и вкус имею?
Жаль, только время быстротечно…
И многого, быть может, не успею…

Go
Gotovets56

и это здорово))))))))))))))))человеку столько лет на сколько он себя ощущает внутри)))вот мне всего лет этак 20)))хотя противный паспорт говорит скоро 60((((((((((((((((((((

Йожичка

безвкусная получится. та, что шорты поверх колгот в 45 одевает, плетет косички из оставшихся волос, украшая бантиками и Дольче с Габаной покупает в Fix Price.

Роман Александрович

чем ближе к смену тел тем душа сильнее привязывается к молодым телам и состояниям детства ))) это она чувствует что скоро тело менять будет

Римма Буторина

чем старше я становлюсь; тем моложе и бесшабашней себя ощущаю .....чувствую старухи из меня не получится..ибо энергия, чувства,бурлят..

Buravcev_2012

ДА "Старость - не молодость, она не красит человека, но вот опыт дело совсем другое, опыта у старости вполне достаточно!

Юлия Митрохина

Это же хорошо если вы чувствуете себя можоже,значит вас окружают любищии вас люди и подготовка позитива

Светлана Михалина

ничего. жизнь внесет коррективы- что-то на спринтерских дистанциях старушек не видно 🙂

Stormer Int33

Дык етош заебись! Лет нестока скока папаспарту, а на скока ты ся ачючяешь 🙂

Наталья Калашникова

как я вас понимаю,а в паспорт глянешь-жуть.А ведь только жизнь начинается

Ly
Lyubovsolovei

А путняя это та каторая на лавке сидит сплетни собирает? Так это страшно

Наташа Белоус

я уже в одноклассниках познакомилась с этими бесшабашными старухами

Сергей Быканов

А... чем стране тем дурнее если в 20 девушка тихоня в 45 она огонь и т.п.

Альфия Шаймухаметова

Молодейте до определенного возраста, чтоб в детство не впадать......

Валера ___

еще советую убрать все зеркала... они напоминают возраст..)

Realistka

и не надо, оставайся молодой, но не впадай в детство.

Федор Сизоненко Ur4Ils

Это миру абсолютно не нужно.Твои тараканы-это твое.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

почти как я ,девчата в банке называли меня крутой 🙂

Андрей Нырков

не спеши в старухи.оставайся раскрепощёной девкой