He
Helena

Что означает, если к девушке на скамейке подсаживается незнакомая женщина? Очень близко, хотя рядом есть другая скамейка. Вот интересно, у кого какие предположения?

–3
Ответы
Елена Мазырко

Однажды сидела на скамейке. Подходит дамочка и спрашивает, который час. Я ответила. И тут! Она подскакивает, усаживается рядом и заявляет: "Ну, если уж мы с вами так разговорились!" ... Это было началом нескончаемого монолога -несусветной чуши. Еле отвязалась от неё.

He
Helena

🤣

He
Helena

🌸

Галина Локтева

ей просто захотелось поговорить,а с чужими разговаривать гораздо удобнее🙂

He
Helena

Наверно)

Mister Farid

вариантов много, это зависит от характера поведения этой женщины, заводит диалог или нет, микромоторика, характер зрительного контакта, соответствие "языка тела" произносимым словам..

He
Helena

Она молчала)

Mister Farid

ну, возможно, ей было просто приятно. она завидует. хочется почувствовать себя такой же. вспомнить прошлое. мол, вот и я сижу, я то не хуже, а чо я? ))

He
Helena

Возможно)

MคLꭵήค

Ко мне таким способом обратились с просьбой, чтобы я помогла огородить девушку от нападок мужа. Я должна была выдать себя за подругу и подтвердить, что девушка ночевала у меня ))

He
Helena

Ничего себе, какие страсти)

Forever Alone

Да ваще не курсачах! Если я сижу на большой скамейке то редко кто садиться на эту скамейку.а если и садятся, то на самый край от меня.. будто от меня говном коровьем фанит ы 😬

He
Helena

Они просто стараются не нарушить ваши границы

Forever Alone

Ну если это мужик, то правильно и делает! А если красивая дефчуля, то могла сесть и поближе! Я бы точно протиф не был! Фсё таки йа стрёмный походу ы 😬

Пани Тася

Ранее это не вызвало бы негатива и подозрительности, мало ли чего чел хочет спросить...А в нынешнее время , да с нынешними нравами всякая хрень в голову может прийти, увы

He
Helena

Да, таковы реалии

Ирина Карпова

это адепты секты иеговы свидетели.их секту закрыли несколько лет назад, но они все равно потихоньку вылезают.не в открытую, как раньше, а потихоньку.

Ирина Карпова

причем, это будет такая уже 60+ женщина- молодежь на эту фигню не ведутся.

He
Helena

Да нет, ей чуть больше 30 на вид

Ирина Карпова

такие тоже бывают. к свекрови моей приходили..моложые.

He
Helena

Ну не похожа она была на свидетеля Иеговы, она была слишком брутальна)

Ирина Карпова

вы спросили вариант- я предложила свой.

Андрей

Да масса вариантов, близкая подруга, родственница-мама, сестра и т.д., а очень близко, потому что хочет сообщить что то , но чтобы никто не слышал....

He
Helena

Она же незнакомая, поэтому не может быть родственницей

Андрей

Извините, не обратил внимание, что незнакомая....

Сергей Суслов

Градации цвета и цвет мыслеей. Я колхозник. без флага Заараллелим хуй с бухгалтершей. Шуутка.Флаг розовый или голубой, радуги - не к ко мне

He
Helena

😳

Сергей Суслов

Простите,выпил. Варианты мыслей Или розовая по физиологии или мать нашла доччь

He
Helena

Эта женщина точно не мать

Семён

Да тут трудно что-либо предположить, время такое, но сразу отталкиаать не нужно, попробуйте понять будьте готовы к её следующему шагу ...

He
Helena

Какому?

Семён

Ну не знаю к какому, его может и не быть ...

Татьяна

Два варианта. Первый: мошенница или гадалка. Второй: такие, обычно, крадники ставят, крадут ваше здоровье, красоту, удачу, спомобности...

He
Helena

Как?

Татьяна

Можете на таро просмотреть. Таро Черной луны подойдет, как нельзя лучше.

He
Helena

Карт таро нет, да и не умею

Татьяна

Через онлайн посмотрите. Выбираете видео и тот вариант, который "потянет" вах взгляд. Это и будет информация из потока.

He
Helena

Ок, спасибо

Ма
Марина

Предполагаю, что эта женщина, начав доверительный диалог, попытается выманить у девушки энную сумму денег... Мошенница..

He
Helena

Если это так, то ничего бы у нее не вышло

Ма
Марина

Откуда Вы знаете, как было на самом деле?)

He
Helena

Вы предположили ситуацию, я предположила развитие событий

Ма
Марина

Многое зависит от опытности мошенницы и степени наивности девушки.

He
Helena

Это верно

Rolandas Šiaulys

тепло бережит. он так-же и к бомжу бы подсел. и значит - ничего не означает. причин может быть много не касаясь девушки.

Омут

Ничего... Просто кто то заморачивается "личным пространством, кто то нет... Но лучше всегда собраться, в этом случае...

He
Helena

Что в этом случае?

Омут

Уверены в себе, в своей физической форме, реакции, в психологической готовности, к неожидоному повороту событий- сидите дальше, ведь человек не проявил какой либо агрессии, действий в отношении вас. Не уверены в себе, нет желания вступать в общение, чувствуете какой то дискомфорт от происходящего- пересядте дальше или уйдите... Обычно 25-30 годам, мозг подсказывает как поступить, опираясь на предыдуший опыт, мы это "6 чувством" называем, "чуйкой" и т. д. )

Просто Лёха

Нет скамеек. Проверено. Все места в тени заняты. Уж так получилось... Подсела и подсела. не трогала же тебя..

He
Helena

Она слишком близко подсела, хотя мы с ней не знакомы. Да и поблизости была другая лавка

Просто Лёха

Не трогала?

He
Helena

Курила

Ринат

Ну с нормальной точки зрения,либо есть вопрос,либо эта девушка сильно напоминает дочь которой нет рядом

He
Helena

🙂

Z*
Z*Ирина*

устала.. и не обращает внимание на остальные.. увидела и села. НО это не точно... возможно все сложнее 💥💫

Кирилл Морозов

Да ничего. Однажды ко мне присела дама. Оказалось - просто поговорить человеку хотелось. Поговорили.)

Александр

Думаю ,она или по теме...или просто для окружающих сидит рядом с вами ,чтоб не казаться одинокой...

Анна

Если не разговаривает,то ничего. Просто хорошая скамейка или женщина рядом кажется безопасной

Николай Кочубей

Общие знакомые, мать парня, жена любовника, Да может женщина просто время спросить присела...

He
Helena

🤷‍♀️