Саида (Samarkand)

я хочу уничтожить все свои вопросы... прошу искренности .. скажите своё слово

Ответы
Юсуп Тариелашвили

ВАШИ вопрошения способствовали повышению интелекта участников. Не надо о них заботится, зомбированы, - считают мусульман своими врагами. А я ещё удивился, что ВЫ перешли от вопросов к ответам. ВЫ, молодец, проповеди -- ВЕЧНЫ!!!!!!

Вячеслав Казаков

Не уничтожай-тебя я умоляю,слова любви, стократ я повторю.Пускай зима-я это твёрдо знаю,но не уничтожай-тебе я говорю!!!

Сергей Красавин

Друг задумался... В чем проблема? - Отправил тещу на теплоходе "Василий Чапаев" в круиз по Волге... Не "Титаник", конечно

Сергей Красавин

Спортсмены - боксеры понятно. Но почему юристы? Они ведь дохлые... А я как раз юрист... Есть надежды?

Саида (Samarkand)

тогда я была слишком амбициозна ..и наивна ...А теперь я предпочитаю других мужчин

Сергей Красавин

Олигархов? А что с боксерами стало?

Саида (Samarkand)

куда это вас понесло ...я человек простой.. и игрушкой в чьих-то руках не собираюсь быть

Сергей Красавин

Извините... "Остапа понесло"... Я тоже простой юрист...

Sergey Bayazitov

только искренность и Искра Божья и убивает все вопросы на изначальном уровне, которые в себе содержат ответ...

Саида (Samarkand)

это отвлечённо .. мне нужен точный ответ

Товарищ Товарищасухова

Пусть остаются! Кого-то они заставят крепко почесать затылок, кому-то нужно будет залезть в "Википедию"...

Лена Кин

Если боитесь негативных ответов то и вопросов задавать не стоит, сколько людей столько и мнений

Саида (Samarkand)

нет , дело не в этом

Ник 137

Надеюсь увидеть кучу новых, не менее интересных !......а от старых можно и избавиться.

Владислав

Своих вопросов у вас нет,это вопросы засунутые родителями друзьями,и так далее,

Саида (Samarkand)

выжми ещё ... что-нибудь ..

Владислав

Лимон?

Саида (Samarkand)

гадкое

Владислав

Ну если фактическое это гадкое а выдумка хорошее,то чем вы недовольны?

Саида (Samarkand)

а меня должны приводить в дикий восторг идиоты , подобные тебе?

Галина Чаплинская Против Войны

посмотрела -826..многовато..я бы убрала..Ведь будут новые -и тоже интересные.

Саида (Samarkand)

транслируют лишь сотню ..остальные чисто фигурально

Лена Кин

У вас кстати классные вопросы, не удаляйте, я бы хотела над ними подумать

Саида (Samarkand)

Спасибо .. я вас услышала

Рауф Ибрагимов

Обычно говорят -Думай со сваей головой ,прежде чем действовать

Саида (Samarkand)

верно . вот я и думаю

На
Надия

Нужно делать то, что хотите. .щачем вам чужое мнение?

Саида (Samarkand)

Спасибо

Олег Плахотин

Зачем уничтожать?нормальные вопросы

Михей

Не надо! Очень интересные вопросы

Сергей Богатов

Что сподвигло на такое решение?

Саида (Samarkand)

люди требуют

Сергей Богатов

Странно,чем их не устроили Ваши интересные вопросы?Мне очень нравятся.

Сергей

Уничтожить дело каждого личное

Саида (Samarkand)

здесь есть сомнения

Strange Walker

Нет Саида. Они интересны очень

Саида (Samarkand)

ладно ..спасибо ... я поняла это

Strange Walker

👍Откуда такие мысли?

Саида (Samarkand)

а чо ... глянь на их рейтинг ... этот народец рукоплещетлишь на убогие сексопатологические , мещанские слюни ... Сейчас мне одна заявила , что темы о живописи ..это отстой

Strange Walker

😂Ты же задаешь вопрос не для них.

Саида (Samarkand)

.... я и сама не знаю для кого ....у меня ощущение .. будто я нахожусь в тёмной , холодной Галактике ... и ищу мир , похожий на меня ..

Табуретыч

Если хотите,то уничтожьте.

Ирина Цветкова

Стоит ли. Вопросы хорошие

Саида (Samarkand)

спасибо ..

Ру
Руслан

Не надо хорошие вопросы