Дмитрий Чернов

Какие предпосылки возникают у людей для вранья?

Ответы
Елена Баринова

разные

Елена Баринова

надо его преодолеть! потом страшнее будет\

Дмитрий Чернов

Это само собой, но наверное цель должна быть более глобальной, надо об этом говорить с раннего детства что бы у людей, таких проблем в обществе и в семье не было.?

Елена Баринова

да это понятно. только очень мало таких семей

Дмитрий Чернов

Вопрос актуальный и сложный. Начало воспитания с семьи после учителя в школе и социальное развитие среди сверстников. Где все по разному?

Елена Баринова

это да! основа закладывается в семье