Сергей К.

Женщины переспать с мужчиной для вас это мечта факт или событие ?

Ответы
Иринка Осенняя

Услышала однажды- "В постели хорошо с тем, с кем и без постели хорошо!" Всё же секс- это продолжение чувств, желание близости не только душ но и тел.....

.андрей. .ерошенко.

да наверно как и у нас, у мужчин- в процессе жизненного пути, сначала конечно МЕЧТА, потом уже ФАКТ, ну а ближе к 50-ти, так уже и событие...)

Марина

Почему мечта? Мечта - это что-то недосягаемое. А переспать с мужчиной - это как пукнуть...

Елена Крехова

Незнаю, сплю и спала лишь с одним мужчиной в жизни, с мужем, аж целых 30 лет)))))))

Аврил

это для вас мечта факт или событие..а для нас обыденность

Ludmilla Nold

Ну это у всех по разному. Кому что дано или не дано.😀

Наталья Казаченко

С мужем спала постоянно, это нормально. а с чужими нет.

Арина Богуславски

С любимым-мечта, а так-нет, только время потеряешь

Арина Богуславски

Нет, я уже давно одна, но придерживаюсь: лучше сдохнуть от голода, чем напиться из лужи

Сергей К.

уважаю вашу позицию в отношении к этому вопросу .... у каждой женщины своя судьба и свои принципы

Арина Богуславски

Всего Вам доброго!!!!👍 👋

Сергей К.

🌹женского счастья вам

Арина Богуславски

Благодарю!!!!🌺

Valeria

Это жизнь. Нормальная. Спать со своим мужчиной.

Ход Конем.

Обыденка, не стоящая, чтобы о ней говорить.

Татьяна

У нормальных людей это иначе называется.

Татьяна

Зря , дорогой , кривишь физиономию, я пологаю, что у мужчины, задавшего на спрашке исключительно содержательные вопросы, действительно нет любви, да и секс-событие, а партнерша не Белоснежка, не Василиса премудрая, не Марья -краса, да и Золушка тоже едва ли, даже в худшие ее времена.

Сергей К.

В понедельник сын уходит в армию вообще один дома остаюсь

Татьяна

Верю, вопросы подобного рода не станет задавать счастливый женатый мужчина.

Нина

Женщинам нужна любовь, а не "переспать".

Cute.baby..

Только через чувство - любовь например

Сергей К.

🌹 🌹 🌹 мне нравятся дамы со стальным стержнем внутри (а не со скалкой в руке)

Cute.baby..

Это помогает пробеться через тернии к звездам

Сергей К.

иногда и сковорода раз в год стреляет

Cute.baby..

У меня никогда - все под контролем)

Сергей К.

😜 а вы строгая хозяйка?

Ли
Лидия

Физическая потребность..всего лишь..

Наталья

просто переспать ни чем не является.

Я Счастливая

Это физиологическая необходимость

Поничка

Это -" полечилась и отпустила". .

Ника

Событие мирового масштаба😂

Елена Дьяконова

ни то, ни другое, ни третье)))

Рая Люба

смотря какой мужчина😄

Сергей К.

у вас разнообразные мужчины?