Тэ
Тэдди

Нужно ли вообще поститься или нет. Вы поститесь во время Постов?

Ответы · страница 10
Валентина Ли

Нет.это диета.А зачем? Вот язык в посте подержать - совсем другое дело...

Эльвира

нужно или нет-решать вам,но безусловно полезно,это неоспоримый факт...

Александра Иванова

Очищение организма. А поститься или нет, каждый решает индивидуально.

Светлана Сильнова

не заграждай рта у вола молотящего) если бы не работали- постились бы))

Юлия Нурисламова

мой папа постится уже ни первый год....польза для организма, похудел)))

Юлия Нурисламова

да, наверное

Тэ
Тэдди

думаю вы прислушаетесь к этому

Тэ
Тэдди

прежде всего экономическая выгода

Юлия Нурисламова

согласна. Спасибо за диалог!

Яруш Раиса

не всегда силы воли не хватает а поститься надо для здоровья полезно

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Пост это продолжение Вашей веры... Иначе это просто разгрузочные дни

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Вообще я верующий человек... Но при этом думающий... Я не фанатик

Тэ
Тэдди

тогда тем более уважаю ваши чувства

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Спасибо, взаимно... Удачи!

Тэ
Тэдди

Будем искать сообща истину а не истина будет нас разделять

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Согласна! А искать её так интересно! Лично мне очень!

Алла Владимировна

нет, богу, если он есть, всё равно, что вы кушаете, а организму- стресс

Тэ
Тэдди

Богу не все ровно какое содержание у сосуда, вы ведь не будете готовить вкусное блюдо в немытой посуде....

Тэ
Тэдди

понимаю но это не меняет ничего

Лариса Бочкарёва

Дело хорошее и для здоровья полезное, но у меня не всегда получается

Татьяна Малышева

У меня хронические заболевания,нельзя.но в питании у меня порядок...

Влюбленная В Лето

в этот раз да) и мне понравилось. Я открыла для себя много новых блюд

Андрей Одес

Я не религиозен,поэтому считаю это чушью.Нужна просто умеренность.

Люба Зарва

да вы что я живу один раз,жизнь одна и другой не будет,успеть бы всё!

Мария Сосновская

смотря как понимаешь-если как диету то смысл какой называть постом

Наталья Слышкина

Пост для меня время очищения,и возможность подумать о приоритетах.

Надежда Бондарук

я слушала проповедь батюшке и поняла что поститься не обязательно

Aleks Sh

Я нет!... жизнь и так коротка чтоб отказывать себе в удовольствии))))

Нина Дубровская

Моя бабушка говорила: "Не тот грех, что в рот. Тот грех, что изо рта."

Марина Владимировна Коновалова

кому нужно, тот пост держит, а кто сомневается -- тому не нужно)))))))))

Татьяна Кибишева

Пост без молитвы - диета. Главное - верить Без Веры - веры не бывает.