Andrey Sergeevich

Оскорбления на работе как противостоять? Кулаки,конфликт либо уволиться

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Может заслуженно? Может тупите? Тогда собраться и пересмотреть свое отношение к работе. А если незаслуженно, то дать отпор.

Andrey Sergeevich

Злата,спасибо скорее всего я выберу отпор

Костя Кузнецов

Ответить надо так или иначе, чтобы в себе это не носить, а там как получиться

Костя Кузнецов

Успехов

Людмила Канивец

Кто кого оскорбляет, почему , - разве можно что-то вам советовать? Вам решать!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Записать на диктофон а лудще на камеру и в суд о защите чести и достоинства

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно и инспекцию

Ел
Елена

Смотря какая работа за большие деньги можно и потерпеть.

Любовь Вотинцева

ЭТО что же у вас такая за работа ! Бегите от туда бегом !

Ев
Евгений

Слать подальше и рынок мониторить, это не работа

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Запиши на диктофон или камеру и в суд

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сейчас все подкованные, так что за кулаки сам пострадаешь)) А если терпишь до сих пор, значит работа классная))

Владимир Асиновский

перетерпите. Оно им боком выйдет

Валентина Мезрина

🖼

Александр Грызлов

Вам решать