Валера Иванисов

Похолодало -44С г. Якутск, а у ВАС?

Ответы
Анатолий Китаев

В городе Красноярске 24 января 2013 года на 13 часов 50 минут местного времени температура воздуха -1 градус мороза.

Сергей Геннадьевич

У нас давно уже.В городе ещё не всегда так, а в пром.зонах(в низинах) в районе 50 почти каждый день(Нерюнгри)

Лола Юг

Да... у вас точно, что сегка похолодало, особенно относительно Краснодарского края... где +8...

Юлия Хат

А у нас тоже прохладно -2,в Алмате,ну держитесь там,Вам ведь не привыкать,может водочки???

Вахрамеева Ирина

+20 г.Тюмень, а чё эти газеты всё трубят про наводнение у вас? или вы по уши замёрзли?

Людмила Юрьевна

Пока потеплело - 29, было до -45, но скоро опять за 40 будет, вот-вот фронт придет. Чита.

ОК
Ольга Кузнецова

а у нас +1. В Якутии я выросла и жила, так что мне это хорошо знакомо, бывало и ниже

Садритдин Хакимов

был у вас знаю что такое минус 50, кислородное голодание, у нас плюс 15

Рашит Нафиков

А у нас в Челябински выше 30 неподымалась пока сейчас утром было 20

Та
Татьяна.с.

Вот это холод,а у нас в г. КАРАГАНДЕ -18 красота,приезжай греться

Наталья Ежова(Бетехтина)

У нас только -6! С Новым годом! Главное что бы тепло было в душе!

Angela Baramzina

тоже, минус 6. вы не сдавайтесь морозам. желаю вам весны в душе!

Дмитрий Кот

у нас пока -13. но ждут тридцатчика .... привет из Екатеринбурга

Наталья Линовская

А у нас +10, Краснодарский край. А вам не завидую и сочувствую

??
??? ????

а у нас полуостров гадюкина здесь погода не предсказуемая

Валера Иванисов

тебе срочно в дурку надо

??
??? ????

таких как я не берут))) а тебе совет со словами буть аккуратен

Лилия Зеленская

А у нас похолодание в процессе усиления. Пока - 26. Сургут

Sukhova-78 Сухова.

А у нас где то минус с чем то .но не 44 -ре .У нас где то 8-ем

Юрий Жданов

Валерий,у нас естественно ,немного теплее -2С г.Можайск.

Виталий Однораз

У нас тоже похолодало сейчас около 0С... г.Вознесенск...

Тамара Бабаева

ночью -15,днем -4 -6,солнышко,красота,весной пахнет...)))))

Валера Иванисов

- 40* весна в мае будет