Валентина Рязанова

Ладно, когда мужчина становится подкаблучником у жены , это даже укрепляет брак, но когда тёща берёт власть и думать и делать он должен в угоду ей. Тёща умирает, что теперь всем радоваться ?☹️😢😥😥🤔

–1
Ответы
Игорь Пономарёв

Ты злая женщина.... ну пускай она своенравна и тебя не любит....., главное , чтоб муж любил.... А тёща, это его мама....🤷‍♂️😔

Михаил Румянцев

... когда мужчина становится подкаблучником у жены , это даже укрепляет брак - БРЕД!!!

Валентина Рязанова

Живут 30 лет , тёща не раз пыталась разрушить, потом взялась за меня.

Михаил Румянцев

Я не о тёщах.

Victor. By

и семья может распаться, не станет правящей линии партии, разброд и шатание...

Victor. By

не знаю, к нам теща не лезла...бурчала иногда про себя, но генштаб захватить даже не пыталась...мама моя тоже, лишь бы не было войны

Валентина Рязанова

Понимаю, с пенсии ей тяжело было накопить 10 тыс руб для них и она считала что вправе распоряжаться их финансами. Внук говорил, что родители строго запрещали ему говорить чего они купили и сколько заплатили. А меня только радовали, купили - не пропили.

Victor. By

чего только не бывает на просторах семейной жизни

Victor. By

😁👍🎄🎈☃️✌️

Упс

Чего радоваться-то? Тещи нет - командовать некому. Срочно нужна новая теща!))

Валентина Рязанова

НЕТ , НЕТ ! Я снохой довольна и сын стал раскрепощённым от влияния тёщи.

Упс

🙂 Тогда это прекрасно

Добрый

Вот,прочитал несколько раз и ни хуя не понял,что ты этим хотела сказать

Дарий

Врагу не желаю быть подкаблучником. Такие они униженные и опущенные

Дарий

У меня родственник такой один горько смотреть на него

Валентина Рязанова

Тёща глумилась над моим сыном , умерла и дочь не очень огорчилась, они воспряли духом.

Дарий

Дааа... бывают ситуации в семьях

Валентина Рязанова

Тёща и меня выжила , переехала из Питера в Подмосковье и тут меня доставала .

Дарий

Представляю сколько вы натерпелись

Улугбек

Всё устанавливается ещё в колыбели... будущей ТЁЩЕЙ, Валентина!!!☝️

Улугбек

Задумались..! Растите дочерей своих разумными"!!!

Валентина Рязанова

За сына переживала, что тёща глумилась над ним, теперь они воспрянули духом. Оставила я им квартиру, дачу и загородный дом, она злилась , что они ездят туда на выходные, запрещала.

Улугбек

Была бы сноха умненькой... Семью и мужа не даст в обиду, Валентина!!!

Павел 2000

Не ладно, и не должен... Бабы, мужика обслуживать должны...

Кот Кот

В развале брака виноваты всегда двое..
Жена и Тещя.

Александр Костин

Вчера тёщу хоронили, два баяна порвали. 😂🤣😂

Александр Захаров

С чего бы это укрепляет? Много на себя берешь.

Алевтина

Теща и свекровь - НЕ ДОЛЖНЫ вмешиваться

Валерка

Срочно брать власть под свой каблук 😕

Валентина Рязанова

Я специально уехала подальше - из Питера в Подмосковье, они сами пусть решают свои проблемы. Квартиру, загородный дом, дачу я им оставила .

Валерка

Решат

Карлсон З

Мне теща боится)), но иногда вякает))

Карлсон З

Но, нормально, потом проходит))), я у нее авторитет))

Табуретыч

родители в браке они всегда лишние.

Валентина Рязанова

Потому я оставила им квартиру, загородный дом, дачу и уехала из Питера в Подмосковье , а она живя на Урале, всё держала под контролем. Собиралась переехать к ним, да передумала , с дочкой не ладила . Переехала бы была жива, умерла от корона вируса .

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Хоронили тёщу-порвали три баяна.

Георгий Клинцов

А ВЫ ТЁЩА ИЛИ СВЕКРОВЬ?

Валентина Рязанова

Для жены сына я свекровь . У нас с ней замечательные отношения, особенно сейчас , когда умерла её мама, она сама что-то не очень жалеет об утрате.

Георгий Клинцов

БУДЕМ СЧИТАТЬ ЧТО ЕЙ С ВАМИ ПОВЕЗЛО.

Валентина Рязанова

Благодарна, что я им оставила квартиру, загородный дом, дачу и уехала из Питера в Подмосковье.

Р1
Рита 1

А кто ж у власти будет?

Валентина Рязанова

В браке они уже 30 лет , у них дети уже взрослые и они прекрасно сами справляются со всеми проблемами . А я из Питера переехала подальше от них в Подмосковье в 2007 году , теперь всё стабилизировалось.

Р1
Рита 1

И правильно. Главное, отпустить

~ Евгения ~

Получается что да

Андрей Липатов

Как то мрачно

Андрей Липатов

Когда они уезжают на дачу они не с ней и вампирировать не кого ей плохо вот и искала причины чтобы они сидели с ней рядом и напитыаали её своей жизненной энергией

Валентина Рязанова

Так она на Урале живёт и всё держала под контролем. Приезжала 1 - 2 раза в год наводила "порядок". Дочка не могла её послать домой и сынок мой не смел рот открыть.

Андрей Липатов

Тогда хорошо что жила долеко