Артёмка

Когда подешевеет курево?

Ответы
Игнатий Срамота

покупаете нормальную электронку (70-100$), жидкость мешаете самостоятельно (глицерин, пропиленгликоль, никотина, ароматизатор), испаритель желательно тоже обслуживаемый (мотается из кантала и ватки). Получается в разы дешевле сигарет... А ещё приятней и вроде менее вредно...

Артёмка

у меня есть электронная сигарета. Жидкости нет.

Игнатий Срамота

http://flavourartexpress.ru/ например. там и по частям и готовая (в том числе и их замеса). И доставка в регионы есть (я в МСК, поэтому с пункта самовывоза забираю).

Артёмка

И сколько ты обычно покупаешь за раз?

Артёмка

я тоже в московкой области

Игнатий Срамота

У меня в жидкости мало никотина и много глицерина - много пара и парю по многу... Покупаю чаще всего глицерин, по литру. Хватает месяца на 2. Никотина самого крепкого беру 36 Мг 100 миллилитров - хватает на очень много... Пропиленгликоль по поллитра беру, тоже надолго хватает (его мало использую), ну а аромки по вкусу... хочется всякого просто попробовать 🙂

Цудахар Леваши

Когда курильщики перестанут покупать курево и начнётся паника у продавцов КУДА ЕГО ДЕВАТЬ ??? И вот тогда настанет звёздный час курева - оно будет стоить копейки ящик курева !!!

Леонид Музафаров

У нас в армии был один чел, который курил исключительно бычки. У него мундштук для этого был. Говорил Я с бычка накуриваюсь как с целой, там табачок самый крепкий.

Людмила Коваль

Когда доллар упадет дорожать не будет! А вот насчет подешеветь это вряд ли! У нас с подорожанием продуктов никто не борется что тут о куреве говорить.

Елена

ох...лучше бы курево да алкоголь подорожали в 100 раз...Быть может тогда мужу было неповадно дымить весь день 😱 😐

Михаил

Вот как раз алкоголь то не особо дорожает

Михаил

Скоро за сотку перевалит. Я заметил- все дешманские сигареты с прилавков убрали. Бросать надо...

Юлия К.

Оно только дорожает. Наверное когда люди сами начнут у себя на подоконника табак выращивать.

~•
~•~

извиняй за встречный вопрос,но скажи-ты помнишь,что бы у нас хоть что то подешевело?

Zorina Hincota

Пора бросать курить.Спотром лучше зааймись...И денешки сэкономишь на путешествие

Валерий Ратников 🇨🇳

может бросить? хотя будет выглядеть что не выдержал натиск путинской политики.

А1
Анна 111

Никогда..с нового года вроде как не ниже сотни за пачку будет. .бросать надо ((

А1
Анна 111

ааа))) нет...я тут чего то решила все таки опять попытку сделать

Ва
Валентинка

надо, а то какой пример детям))

А1
Анна 111

ну я особо при мелкой то и не курю....здоровье шалить начало

А1
Анна 111

здоровью? А черт его знает

Ва
Валентинка

чёрт знает, бог знает, даже хрен знает, хоть бы рассказали...)))

Остановите Вите Надо Выйти

У нас идет борьба с курением. Будет дорожать, пока все не бросят курить 😆

Слава Касьянов

Когда курящие станут последней надеждой на пополнение бюджета после нефти.

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Когда все бросят курить. Пока есть спрос актуально будет и предложение

Светлана Мицук

Садитесь табак ,начинайте выписывать газеты на почте и будет дешевле.

Максим Горбунов

его вообще должны бесплатно раздавать, как и алкоголь с наркотиками

Просто Человек

НИКОГДА. И ВОДКА ТОЖЕ. БУДЕТ ТОЛЬКО ДОРОЖАТЬ. ВСЕГДА И ВО ВСЁМ МИРЕ.

Витас Тивас

ТОЛЬКО ДОРОЖАТЬ БУДЕТ А ПОТОМ ВООБЩЕ ПЕРЕКРОЮТ ЕМУ КИСЛОРОД

Гредякин Алексей

когда в😌е курильщики поумирают. хотя не.. наоборот ведь

Ронни Джексон

Эх в 15 году еще норм цены были..сейчас пачка под 200 уже стоит

Ронни Джексон

Я вот сократил до пачки а раньше по 3-4 пачки курил цены завысили да и сам уже хочу бросить