Три Метра Над Уровнем Неба

Священника шокировала корабельная ругань на "Адмирале Кузнецове".Но священник пообещал продолжать работать по данному направлению. Кто победит?

Ответы
Юрий Добронравов

А чего ругались? Что "Адмирал..." все вокруг дымом из трубы закоптил? А насчет победы, то если кто-то и победит, то следующая война будет между макаками и мартышкам с помощью камней и палок. Так что, я бы на вашем месте не больно-то радовался.

Алексей

Тоже мне проблема - выбросить священника за борт и через полчаса вытащить. И записать его впечатления от "купели" на диктофон)

Алексей

Считаете, что полчаса мало? Нужно подольше?

Три Метра Над Уровнем Неба

Вот все его проповеди напрасны,а человек старался!

Алексей

А пусть он еще к шахтерам, к дальнобойщикам, к буровикам в гости пожалует. Старатель…

Андрей Хрисанфов

Священник не тот. Самый крепкий мат-корабельный. Повербте без доброго трехэтажного спинакер сразу не встанет (все приличное)

Михаил Алексеенко

Брать боцмана на флоте-общемировая священная традиция, как и строгость в вере у священнослужителей. Так повелось в Веках....

Artur Nosferatu

Надо чтобы на камбузе на попа случайно опрокинули горячий борщ. Вот тогда поглядим у кого словарный запас богаче😇

Viktor Nnn

в лучшем случае будут ругаться с оглядкой. а в реальном бою на священника ни кто и не посмотрит иначе не победить.

Василий.

Луче пояснила кагда с профессиональным праздником поздравлять? Победителей по данному вопросу не будет.

Валерий Козлов

Женщины - ведь куда там до них ругани на "А. К". Может священнику пообещать поработать с ними?

Гена Лозовой

священник вообще не на своем месте там-уже все возмущаются-вот его и послали наверное

6 Кадров

сам служил на флоте , у нас их тогда не было(священников), но мат не истребим на флоте

Три Метра Над Уровнем Неба

А вот его это удивило)

6 Кадров

странно , зачем тогда пошёл туда служить ?

Три Метра Над Уровнем Неба

Он священником пошел. Тихо,спокойно,вот только мат..

6 Кадров

ну и не хер туда лазить в этот ад...

Камаш Тулебеков

Если честно то и женщины русские матом кроят хоть стой и падай . рот как помойка .

Ринад

Похоже на повесть Л. Соболева - Морская душа... Там комиссар с боцманом "воюет"...!

Vladimir Efimov

Ругань конечно. Под конец похода поп покруче боцмана материться научится))))))

Vladimir Efimov

Согласны?)))))

Владимир Герасимов

Списали на берег. Вот и не стало корабельной ругани. Будет только береговая)))

Марк

Матросы, но в присутствие лицемерного священника материться прекратят...

Павел

Корабль - ладно. А вот у нас церковь строили, вот там мат пер, уши вяли.

Алекс

Конечно матерщина... велик могучим русский язык.... тем более на флоте

Dennis Atreides

Это не ругань, это форма общения... Он еще псалмы петь на этом будет

Патология Разума

Спустя неделю... Священик: Мать ети переети на причастие стройся..

Три Метра Над Уровнем Неба

http://nnm.me/blogs/dendy2008/svyashennik-rasskazal-o-pohode-na-admirale-kuznecove/

Игорь

Мичман северного флота , 12 минут непрерывного мата без повторов

Три Метра Над Уровнем Неба

http://nnm.me/blogs/dendy2008/svyashennik-rasskazal-o-pohode-na-admirale-kuznecove/