А*
Анна *****

В чем разница между гамбургером и пирогом по фамильному рецепту?

Ответы
Василий Комышний

В гамбургере могут смешиваться до тысячи ДНК разных коров. Достаточно быть заражённой одной корове и она сможет заразить в тысячу раз больше людей, чем обычно.

Алексей Сеченых

В том, что гамбургер - это гамбургер, а пирог - это пирог. Это вообще два разных блюда как минимум.

Andrey Novak

В количестве трансжиров, пищевых добавок и чувств, вложенных в процесс приготовления 🙂

Andrey Novak

А я фамильных домашних пирогов не ел уже лет 20 ...

А*
Анна *****

да вот вспомнила мамины пироги... Что-то так пирога захотелось... 😉

Andrey Novak

С зелёным луком/яйцом вкрутую/рисом/беконом/пьяной вишней и копчёной курицей 🙂

Andrey Novak

Придётся ехать в кулинарию - может там что-либо будет 🙂 Или вечером в ресторации потратить последние копеечки 🙂

Воломир Могучий

Все ОТВЕТЫ здесь:- тропинка:
https://vk.com/public96283129
ЖМИ!-СловишьСинююПтицу+ЖуравляВнебе!

Александр Шумейко

Пирог печётся, и вкусы объединяются, а гамбургер просто наслоение еды!

Марат Ахметов

По фамильному уже о бов сем говорит... не как у всех..

Ole +Ole

В эксклюзивности... Иногда и по вкусу отличимы... 🙂

Иван Иванов

а в чем разница между обычным сексом и анальным?

Игорь Волот

От пирогов по фамильному рецепту умирают реже)

Никита Князь

в том что это гамбургер а то фамильный пирог ))

Наталья Чемякина

гамбургер же составляется вроде а не печется

Наоба Вашидома

"Гамбургер" - это футбольная команда ))))

Олег Горохов

в чувствах вкладываемых в действо)))

Валерий Гусев

Второй от бабушки.А первый с ларька

Антон Косич

Пирог вкуснее и в нём меньше химии.

Игорь Калачёв

Гамбургер это чуждая нам пища...

А_
Андрей _

пирог вкусный и не вредный ))

Макс Трубаров

во вкусе 😜