Анвар Ахангаров

а почему танец попой называют танец живота?

Ответы
Наташенька

Нууу...там и другие части тела тоже шевелятся))) Просто живот-самое скромное место из тех, что танцуют)))😀

Наташенька

Мне тоже нравится...это действие))))

А. Беркович

когда попа танцует...это другой танец....а в восточных вся нагрузка в танце как раз на живот приходится))))

Светлана Гузанова

Нет если настоящий танец живота то животом, причем он должен быть живот этот ))

Татьяна Наумова

значит ты видел танец именно попой... танец живота- ОН и есть танец ЖИВОТА

Анвар Ахангаров

нет теперь я знаю как называется танец попой тверк

Я!

танец живота называют танец живота,а танец попой - пол денс, бути денс

Анвар Ахангаров

танец попой тверк так написали мне

Я!

и тверк тоже) названий много)

Наталия Кузьмина

наверное, когда трясут попой - отдается в жир живота - вот и танец .....

Lucifer's_Angel

танец живота - это танец живота, танец попой - это совершенно другое

Lucifer's_Angel

молодец

Галина А.

так Вы попробуйте не на попу, а на живот смотреть. Сами всё поймёте

Ирина Павловна

талия двигается...и попе тоже приходится двигаться) иначе никак.

Larisa Dudaewa

Когда живот большой какая разница с какой стороны что выпирает

Ринат Мухамадьяров

танец попой,называется ТВЁРК....а танец живота,это танец живота

Все Будет Хорошо

Вообщето он и есть танец живота, просто у вас танцовщица попой

Лекса

танец попой называется по другому.а животом они лихо выдают...

Галина Ясная

Живот можно оголить,а попу...не правильно поймут 😁 😁 😁

Таня Ежова

Потому что животом они такое вытворяют, попе и не снилось...

Валентина Пашина

А как животом не крути - жопа все равно трястись будет.

Ира Концевая

восточный танец. А восток дело тонкое петруха

Счастливый..

А ты на попу не смотри..ты на живот посмотри..!

Ва
Васса

Наверное, потому что там продолжение живота

Ирина Степная

Мне кажется ты об этом знаешь..признавайся.

Ирина Степная

Ух ты какой, сам любишь смотреть этот танец.

Ирина Степная

Я знаю, я исполняю это своему любимому

Ирина Степная

Ему нравится, ни разу до конца не посмотрел, несется за мной как бешеный, срывает всю одежду.

Ирина Степная

Я не возбуждаю, просто он очень темпераментный.