Alexandr Kovalev

В каждом человеке — половинка папы и половинка мамы. В папе — половинка папы и половинка мамы, в маме…) Допустим, ребёнок в семье рождается в среднем в 30 лет — тогда за тысячу лет приходит 33 поколения. А знаете ли вы, сколько человек являются Вашими прямыми генетическими родителями на 33-м колене?

Ответы
Нурлан Бажикеев

За 500 лет у меня есть сведенья о своих предках

Alexandr Kovalev

круто

Нурлан Бажикеев

У Казахов приято знать для любого приличного казаха

Нурлан Бажикеев

Ты своим детям оставь все данные и завет им оставь чтоб вг

Нурлан Бажикеев

Ты своим детям оставь все данные и завет им оставь , чтоб твоим внукам передали. Ты ведь тоже продолжатель рода. По крайней мере ты глава своего рода для своих потомков

Alexandr Kovalev

ок спасибо

Татьяна :))

сколько?

Alexandr Kovalev

что сколько?

Татьяна :))

ваш вопрос.читайте снова

Alexandr Kovalev

я по этому и спрашиваю

Сч
Счастливая

Нет

Alexandr Kovalev

почему?

Сч
Счастливая

Откуда могу знать