Екатерина Патрушева

Я сова, он жаворонок.сможем ли мы жить вместе ?

Ответы
Юрий Внатури

Вполне!! Очень даже сможете Когда какое то время проживёте вместе "сростётесь" Позже заметите как переняли друг у друга особенности поведения и черты характера Самое главное в самом начале быть терпимыми друг к другу и чуть более сдержанными И вы оч удивитесь когда лет через 5 вдруг вспомните какими были и какими стали При чём не ломая партнёру характер а идя на компромиссы

Екатерина Патрушева

Спасибо. Очень интересно.

Lev Alex

Да, поступаясь своими требованиями ко сну, ведь разве можно сравнить отношения и желание спать, меня разбудить после тяжёлого дня в три часа ночи и скажи милый не спится , давай займемс, любовью, да нафиг нужен этот сон, а я сова при этом и, только лег , успел заснуть...

Оксана Дорофейчик

Если вы не работаете, то да. Вечером уложили его, подождали пока он уснет и идете смотреть телевизор, или читать книгу. Утром встали раньше его, приготовили завтрак, отправили его на работу, а сами легли спать дальше. И тогда все будет в порядке.

Екатерина Патрушева

Ну почти так) ))

Оксана Дорофейчик

Тогда все будет хорошо.

Оксана Дорофейчик

В семье на 75-80 % все зависит от женщины. Только это надо правильно преподнести нашим ОЧЕНЬ умным мужчинам. И сделать так, что это он сам пришел к такому выводу.

Екатерина Патрушева

Спасибо! И вам!

Сергей Корягин

Ночью надо спать. Если ночью человек не спит, у него не вырабатывается ночной гормон мелатонин. Последствия? В Гарвардской школе общественного здравоохранения ученые установили, что это приводит к раку молочной железы и простаты​.

Екатерина Патрушева

Да сплю я ночью. Просто поздно ложусь и просыпаюсь.

Сергей Корягин

Дело молодое!

Илья Зубковский

Все совы - это жаворонки, которых испортил телевизор или интернет)))) Организм не обманешь, люди сотни лет просыпались с рассветом и засыпали с закатом. Так что всё будет хорошо, если часов в 10 выключать все устройства.

Екатерина Патрушева

Согласна! Просто заставить некому было)

Ламзин Андрей

Перестройтесь, во первых себе поможете (дольше не состаритесь), во вторых тогда точно сможете с ним жить.

По первому пункту вот он
http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/20898/episode_id/154401
говорил, не факт что в этой лекции, но говорил.

Жизненный

кто это придумал сова жаворонок мышь или кошка какая разница,если вы доверяете друг другу и дорожите друг другом,понимаете друг друга, то вы будете вместе не смотря ни на что.

Екатерина Патрушева

Так и будет

Макс

Если вы хотите осчастливить весь мир, идите домой и любите свою семью. Если подвергать действия окружающих логическому анализу, то можно случайно поднять себе настроение.

Екатерина Патрушева

Я всегда дома! И счастлива!

Ол
Олег

в одном гнезде или в одном дупле? ))) нэ знаю.. я не люблю когда меня рано будят ))) но может договоритесь.. но каждый раз где-то в мире будет скучать один котик )))

Екатерина Патрушева

Котикам надо скучать по кошкам!

Ол
Олег

а вы не зря в школу ходили! вас не проведешь )))

Роман Ивин

Вполне!! Просто кому-то нужно подстроиться под биоритм другого. Они заложены якобы генетически, но это спорное утверждение. И этому есть масса примеров.

Татьяна Гурьянова

Легко, я так живу и все в порядке.Ведь в сутках все равно есть периоды когда ваши биоритмы совпадут, т.е. вы одновременно спите или бодрствуете.

Екатерина Патрушева

Однозначно!

Мария Софиенко

Тяжело! Я очень мучалась, когда засыпаю и нужна тишина, а у него только активность началась, плавание по квартире, смотрение телевизора...

Юрий Кучер

Конечно... Только обязанности по дому правильно разделите по сменам..., ну как на заводе, кто в дневную, кто в ночную смену...;)

Валар Моргулис

Последние изыскания ученых людей: состояние сова или жаворонок приобретенное, а не врожденное. Так что жить сможете

Ди Филосыч

Да. Вы при этом даже сможете сэкономить на мебели и на технике - можно одну односпальную кровать и один комп на двоих

Остап Небендер

Если оба согласятся чуть подвинуться... Если же подвинуться ради друг друга проблема - не стоит и заводиться...

Игорь Финогенов

если у ВАС совместимость, за все остальные ответственности и обязанности: ПРОБУЙТЕ себя ...и получите СЕМЬЮ...

Георгий Ламбоцкий

оптимальная модель отношений. каждый из партнеров видит друг друга только когда он спит. милейшее зрелище )

Vladimir Kalinichenko

Конечно! Главное,чтобы интересы совпадали, и встречаться днем почаще. Зато ребенок будет вставать вовремя.

Екатерина Патрушева

У меня двое детей от первого брака тоже совята

Vladimir Kalinichenko

Рад за Вас. Тогда нужно просто хотеть и любить.

Сергей Чернышев

Классно же )).........пока утром спишь он тебе кофе сделает а вечером уложила его и зависай в сети спокойно )))))))