Екатерина Патрушева

Я сова, он жаворонок.сможем ли мы жить вместе ?

Ответы · страница 3
Евгений Акмолинский

тяжело будет ночной постелью, один спит другая нет), а в остальном зависит от этого

Евгений Пуха

ну секс у вас будет регулярный - это точно: утром он тебе мозг е.ёт, ночью - ты ему )))

Людмила

Кому то придется подстраиваться, это трудно. У нас так же. Я теперь и то и другое. 😄

Владимир ...

Еще как. Все предпосылки на утренний кофе в постель, и уже свободные "кабинеты".....

Дмитрий Долгинов

Самое главное что вы птицы.. найдите общее занятие, к примеру: можете вить гнёзда.

Роман Ефименко

И не только жить. Разное время сна это самый смешной повод не жить с человеком )))

Сергей Соколов Москва

Да конечно , кто-то должен вставать пораньше и готовить завтрак :-))))) вам повезло

Александр Бороденчик

если вы Человеки то сможете договориться, жаворонок с совой врядли это сделают

Александр Солдатов

Запросто. Просто будете редко видится. И долго не сможете друг другу надоесть.

Александр Корниенко

Ага, у меня жена засыпает когда я ещё не сплю и просыпается когда меня уже нет

Андрей Березенцев

Да.вы будете вечером заботится о жаворонке.а он с утра будет заботится о вас.

Мэверик

идеальный вариант...времени для выноса мозга совсем не остается!!!!!!!! 😄 👍

Lady Winter 🇷🇺

У нас наоборот.. Я жаворонок, он сова.. Сложновато иногда, но вполне терпимо...

Игорь Крупенин

идеальный брак он спит ты бордствуешь и наоборот меньше времени для ругани

Алексей Головань

в орнитологии такого случая не замечено..но вы же люди и все зависит от вас..

Александр Киреенко

Я жаровонок, и мне тяжело с совами, потому что они сцуко не дают мне спать! ))

Эдуардо Trd

кончно же можно, он спит ты гуляешь, потом он встаёт ты ложишься,так и жить=)

Светлана Климанова

Сможете, это не является принципиальным различием. Особенно, если комнат 2.

Линник Вячеслав

Противо положности притягиваються!
Если есть взаимопонимание, то сможите.

Андрей Никулин

Затрудняюсь ответить( Но думаю если у вас это настоящая Любовь то сможете)